Страница 12 из 248 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2480
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, Спасибо, прекрасные цветы!
    Ответить Ответить

2. url=http://www.ostashkov.ru/foto/show-59195/][/url]
    хмель , скажу я вам просто зараза , которую ни как не вывести . с трех сторон насажен , но комаров точно не было . в беседке такой сильный сквозняк был , что пришлось одну стену заложить бревнами, а комаров не было . веснои с одной стороны буду его удалять , посажу девичий виноград . а если хмель кому нибудь нужен , я накопаю, приходите .
    Ответить Ответить

3. [url=http://www.ostashkov.ru/foto/show-59191/][/url
    муза перед цветником - жимолсть . вот этот цветник накрыт черным материалом . все многолетники на нем уже срезаны , остались бархатцы и хризантема . осень . у нас тоже ветра , эту арку поставили за беседкой ,там потише , но все равно один раз ее тоже повалило , надо вкапывать . а саму арку переплетать проволокой (она в цветочных магазинах в катушках , как леска )SM кобея однолетник
    Ответить Ответить

4. муза вот такой у меня малыш , ваи то прям красавцы , если фото не откроется , смотрите в альбоме .
    Ответить Ответить

5. а эти три мжжевела с леса , растут перед домом .
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, казацкий можжевельник вырастет. Мои просто постарше. Они до 6м в диаметре вырастают. А можжевельники из леса хорошо прижились, обычно не приживаются. А жимолость какая? Съедобная? Мне показалось, что ива, узенькие листочки.
    У меня хмель оастёт с другой стороны сарая.У него прекрасные шишки вырастают. Они очень полезны. Я их насушила и в чай завариваю, немного, 1-2 шишки на заварочный чайник. Обладают успокаивающим действием. Ещё делают подушечки с сушёными шишками хмеляи, кладут на ночь рядом с подушкой.
    Ответить Ответить

7. [b]муза можжевелов было 5 штук , выжили только три . жимолось сьедобная . этой весной ездила к вам в москву в тимерязевскую академию . купила4 груши , 2 сливы ,3 черешня с вишней (шоколадница) , 4 жимолости .3 яблони . вроде все прижилось . теперь бы зиму прожить . а туи 4 штуки и можжевел покупала в питере , уж очень там дешево . А в конце октября была распродажа луковичных . пакеты с нарцисами и тюльпанами (по 7 шт . в каждом )по 9 руб . все в хорошем состоянии .
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, зря посадила жимолость перед цветником, его скоро не будет видно, съедобная хорошо растёт, вырастает большими кустами. Груша не любит высокой воды. У меня даже уже яблони начали болеть и сохнуть, корни дошли до воды. Вишня тоже у меня плохо растёт. Ещё ни разу не цвела даже. Слива тоже ещё не цвела, а паршой уже болеет. У меня высоко вода стоИт. Будем надеяться, что у тебя всё вырастет замечательно. Весной, в марте, не забудь всё побелить. Завидую за луковичные, у нас таких цен не бывает.
    Ответить Ответить

9. муза у нас раньше было болото . навозили7 камазов больших песка, 7 земли , а на песок клали навоз 5 машин . кошмар !три сливы 3 года не цвели . вишну отдала соседка , она около дома у нее росла не цвела ни разу . а у меня в тот год ягод убору не было , а в этот год цвела хорошо , но не плодоносила , а осенью напали слизни, да в таком большом количестве - ужас . 2 раза обрабатывала фуфаноном - бестолку , а потом разозлилась и опыскала диклофосом - слизней не стало
    Ответить Ответить

10. муза , цветник на самом солнцепеке , там всегда солнечно , вот и решила притенить жимолостью ,а вообще я человек дерзкий - если не понравиться , все пересаживаю . я еще в поиске .
    Ответить Ответить

Страница 12 из 248 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя