Страница 116 из 248 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 2480
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Паркер и Ясмина, да... как изменился климат-то! Теперь на Севере розы до морозов цветут
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, да, цветы осенью бушуют красками вовсю... чувствуют конец сезона...белые розы на 4-ой фоте в первом ряду спрятались за теплую баньку, и хорошо им :-))) бархатцы тонколистные хороши, очень люблю, забыла в этом году посеять... ну и анютины глазки по второму разу всегда зацветают, если погода теплая... а на последней фоте что за цветы?
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Паркер и Ясмина, вот это даааааа !!! Красота !!!!!! А у меня на балконе уже почти ничего не осталось ((
    Ответить Ответить

4. Москва
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, вот это даааааа !!! Красота !!!!!! А у меня на балконе уже почти ничего не осталось ((
    А у меня на балконе-лоджии вообще никогда цветы не получались :-((( И сеяла, и рассаду покупала - результат ноль... Посмотришь, как на балконах цветы растут (про Европу вообще молчу), обзавидуешься и порадуешься такой красоте ....
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Роскошные цветы. Мы на свои тоже любуемся. Но вот, говорят - это все до ближайшей пятницы. Обещают мороз ночью. Бархатцы не переживут.
    Ответить Ответить

6. sm , вроде Матиолла.Такие а парке у нас росли, только белые, очень ароматные.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, Наташ, красотища у тебя!!! А у меня только настурция ещё цветёт, разрослась как никогда.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    вроде Матиолла
    или резеда, она тоже сильно пахнет... в детстве у бабушки в палисаднике такие росли...
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Да,да. Резеда, у нас беленькая цветет, пахнет медом. Особенно вечером.
    Ответить Ответить

10. Нет, это не резеда.Найду пакетик, напишу как называется.Он однолетник.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 116 из 248 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя