Страница 114 из 248 ПерваяПервая ... 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2480
  1. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    Да уж... а то засосет эта "опасная трясина" :-))) Дачная жизнь - это же особая культура... гуляние, чай с плюшками на терассе, разговоры, бадминтон... классики это все хорошо описАли :-)))
    Вооооот, вывод нанрашивается сам собой - сажаем многолетники.Но так, чтоб клумба цвела все лето.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Штольц
    Ёмшинский Житель
    Благодарностей: 12
    Паркер и Ясмина, замечательная идея! Отличная идея!!! И фотки не забываем выкладывать.
    Селигер - моя судьба!
    Ответить Ответить

3. Штольц, так фотки есть, вот здесь
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=15712
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Новый альбом с розами.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Паркер и Ясмина, роскошные цветы! Какое разнообразие форм, цветов! Спасибо, очень порадовала
    Последний раз редактировалось Ikra; 13.08.2011 в 17:06.
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, Наташ, спасибо! У тебя прямо цветочный рай!
    Ответить Ответить

7. Ой, девчонки,сама хожу неналюбусь.Сейчас правда цветение не такое пышное, но все таки много чего цветет, глаз радует.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Паркер и Ясмина, зато я знаю, что твой сад так устроен, что у тебя до холодов что-нибудь, да цветет по всему саду. Эх... много бы отдала, чтобы хоть за калиточкой твоей пройтись... С севера на юг и обратно...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Эх... много бы отдала, чтобы хоть за калиточкой твоей пройтись... С севера на юг и обратно...
    Не трави душу! Я по вам и так скучаю уже .Вот И Рома со Светой сегодня уехали.
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, волшебство!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 114 из 248 ПерваяПервая ... 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя