Страница 110 из 248 ПерваяПервая ... 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2480
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    Steel, да, тени бывают в нужном месте в самый неподходящий момент.
    А чтоб цвета заиграли, надо в фотошопе уровни немного подправить. Правый ползунок сдвинуть влево, а левый вправо, только не сильно увлекаться надо, а то будет перебор
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    а у нас бархатцы улитки жрут. так обидно (((
    Steel, с улитками можно справиться с помощью удобрения Суперфосфат, гранулы посыпать по земле вокруг растения. Слизистая улиток повреждается и они гибнут.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ромил, к сожалению фотошопом не владею и в ближайшее время наврядли удасться его освоить. сейчас в нете в основном по строительству зависаю
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Steel , где то читала, что улитки и слизни любят пиво.Попробуй налить в обрезанные баночки из под пива пивка им.Во всяком случает получится хорошая ловушка.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Паркер и Ясмина, это я и писала в прошлом году на форуме )))))))))))
    прочитала тоже в нете. попробовала. но пива им купила естественно самого дешевого. они не соблазнились, может, не вкусное было )))))))))))))))
    Ответить Ответить

6. Steel, а то! канеш невкусное ))) они избалованные, тебе придется самой сварить пару литров свежего домашнего

Лена, твой ручей-фонтан, каменюки, цветы - просто волшебны, прямо сесть.. нет, лечь в гамак рядом и медитировать )))
    Отлично! Ты молодец
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Мелкая, вот за что я форум наш люблю ))))))))))
    а мы так и сделали, только без гамака. сели на маленькой терраске под яблоней в тенечке, разлили себе Мохито а ля Икра, и слушали-смотрели, как вода журчит в фонтане. охренительно! а потом поехали на Ладогу купаться. выходные прошли с пользой и удовольствием.
    еще у будущего дома я запланировала террасу и срезанное под 45 градусов окно в сторону пруда, чтобы тоже видно из них было фонтанчик. если конеш я дом построю. мне сегодня новую смету выкатили, боюсь не осилю (((( что-то я затосковала.
    Ответить Ответить

8. Steel, вот почему то мне кажется, что ты то точно осилишь пусть не так сразу, но сделаешь

А что за Мохито такой?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Мелкая, спасибо. но мне надо сразу, торопиться нужно.
    а Мохито от Икры вот: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=14008&page=5
    вкуснотища необыкновенная, особенно в жару. только я еще ром иногда добавляла, когда хотелось с алкоголем.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Мелкая, спасибо. но мне надо сразу, торопиться нужно.
    а Мохито от Икры вот: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=14008&page=5
    вкуснотища необыкновенная, особенно в жару. только я еще ром иногда добавляла, когда хотелось с алкоголем.
    Слушай, Лена, а вы в Израиле не пили лимонады в кафе-ресторанчиках? Там их делают такие же - много лимона, много мяты и лед. Иногда лед кубиками, а иногда в блендере все мешают и приносят такое зеленое мятное ледяное крошево
    Да, в жару - самое оно
    Ответить Ответить

Страница 110 из 248 ПерваяПервая ... 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя