Страница 109 из 248 ПерваяПервая ... 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 2480
  1. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Katya, пока еще рано смотреть, вот когда дом поставлю...
    придется встречу Осташков.ру у себя организовать ))))
    (люди сначало дом строят, а я с фонтана начала ))) )
    Steel, ну так правильно!
    Получаешь себе эстетическое наслаждение от посещения дачи, а строительство - это долгий и нудный процесс
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Katya, нет, не пробовала. это чтобы сорняков не было? или она тогда быстррее созревает?
    рада любому здравому совету. я сейчас как губка, всю информацию впитываю.
    Steel, и созревает быстрее и сорняков нет, да и усы проще отщипывать. Только под рубероид надо опилки класть, но они у тебя уже насыпаны.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Steel, очень все красиво и по делу устроено
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Steel , есть специальный материал под клубнику.На участке - супер!

Никаких рубироидов и черных пленок!!!!!!!!!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Паркер и Ясмина, ага, буду искать. а по краям вы его песочком присыпаете?
    а под другие культуры нет чего-нибудь подобного? а то эти сорняки лучше полезных культур на подкормку реагируют.
    Паркер и Ясмина, и еще вопрос: второй год пытаюсь вырастить лук на перо и второй год он у меня какой-то хилый. что делать? сею мелкий севок в мае.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Steel, белая бегония - супер! Выше всяких похвал! Очень понравилась. И водопад шикарный. Вот бы это сфотографировать ранним утром или поздним вечером, тогда б краски заиграли ещё сильней. Спасибо!

Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    люди сначала дом строят, а я с фонтана начала )))
    Пётр Первый точно так же Петергоф строил и у него тоже неплохо получилось
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ромил, вечером на водоеме тень от соседского дома, а утром можно попробовать, только я фотограф-то неважнецкий, боюсь, краски все равно лучше не заиграют )))
    бегония красивая получилась, согласна. только моя заслуга здесь не большая: купила в Кастораме клубни, посадила вначале в горшок, как в интернете советовали и все. а вот петунией горжусь, ее из семян растила с марта. вероятно рано посадила, т.к. она уже в мае у меня на окошке вовсю цвела.
    Ответить Ответить

8. Steel, красотища!
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    петунией горжусь, ее из семян растила с марта. вероятно рано посадила, т.к. она уже в мае у меня на окошке вовсю цвела.
    Видно-рука лёгкая! Петунии весьма капризны.
    Про чёрный материал согласна, один раз повозился-потом хлопот меньше.
    А лук на перо лучше семейный сажать, и при посадке обязательно золу вносить. Рассыпать по готовой грядке, граблями порыхлить и сажать лук.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, ага, буду искать. а по краям вы его песочком присыпаете?
    а под другие культуры нет чего-нибудь подобного? а то эти сорняки лучше полезных культур на подкормку реагируют.
    Паркер и Ясмина, и еще вопрос: второй год пытаюсь вырастить лук на перо и второй год он у меня какой-то хилый. что делать? сею мелкий севок в мае.
    Я клумбу с бархатцами накрываю.Нынче только не успела накрыть из за щенков. т.к. место ей поменяла.А лук,действительно, как сказала Рыбачка - семейный.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    рыбачка, Паркер и Ясмина, спасибо огромнейшее! буду на след. год искать семейный в магазинах. а золой посыпала, только может мало?
    а у нас бархатцы улитки жрут. так обидно ((( одни скелетики оставляют. а я сажала их тоже рассадой. некоторые мне особенно нравятся, они высокие и цветы крупные, махровые, как астры.
    Ответить Ответить

Страница 109 из 248 ПерваяПервая ... 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя