Страница 105 из 248 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2480
  1. Паркер и Ясмина, очень миленькие))))

Со свекровью соболезную(((
    Ответить Ответить

2. Katya , спасибо!
    А гортензию я в Питере в Оби покупала.Даже не знаю какая она.Может садовая, может домашняя.Знать бы хоть отличительные черты, я бы ее в огород посадила бы.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, гортензия - крупнолистовая, т.е. домашняя. Можно и в сад высаживать на лето, но осенью выкапывать и хранить в погребе или укладывать ветки и засыпать толстым слоем земли и укрывать, но не факт, что не вымерзнет. Очень трудоёмкая культура. А розочку можно высадить в сад, осенью обрезать и укрыть. Опять весной отрастёт и будет цвести, при чём кустик станет более крупным, чем в горшке. У моей приятельницы такие розы всё лето цветут. И я в этом году такие же купила в ОБИ на распродаже 3 горшочка, по 50 руб горшочек, а в горшочке - 3-4 штуки. Рассажу и буду радоваться. У меня цвет - бородовый, могу поменяться.
    (Соболезную).
    Ответить Ответить

4. Да, гортензия, если ветки вымерзнуть, может отрасти, но не зацветёт, потому что цветёт на побегах прошлого года.
    Ответить Ответить

5. Муза, у меня на клумбе точно такая же роза выжила без укрытия.А эту тебе отдам.Без обмены, у меня еще черенки пеларгонии тебе посажены,только я не помню какой какого цвета.Когда зацветут разберешься. Ты только заезжай
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, ой, Наташ, спасибо большое! Обязательно заеду, даже не из-за цветов, а просто так.
    Ответить Ответить

7. Муза , буду рада!
    Ответить Ответить

8. Колеус к Пасхе справил новоселье, в горшке красивом он теперь живет!

[/IMG]

[IMG][/IMG]
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    ЕленаМ., очень красиво получилось! Нарядному колеусу очень идет такой декоративный горшок.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нарядному колеусу очень идет такой декоративный горшок.
    Да, он в нем шикарно смотрится, горделиво посматривает на своих соседей по подоконнику.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 105 из 248 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя