Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Gary,что вы конкретно производите,или типа ваша фирма.Пиз...ть ротом не дрова рубить,али вы всех за лохов держите,но там тоже не пингвины и не только бабла ,но и власти хотят.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Дубляж
    Последний раз редактировалось Gary; 20.11.2009 в 19:04.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Абрамович - это конечно. Обед за 50 000 долл и т.д.

Но вот кто-то скажет - что не христиански ездить на S-классе, когда кто-то (он) ездить на B-классе. У кого-то часы за 500 долл, у кого-то за 1000. Тоже несправедливо. Где грань между кичением богатством и завистливой уравниловкой?

Не знаю - но мне нравится, как хорошо и скромно живут на Западе - в Германии, Норвегии, Финляндии. Скромно и без понтов.

ПУД - на работе я произвожу слова изо рта, электронные письма и телефоные звонки. Еще я произвожу чтение (этот процесс может идентифицировать по снятым очкам). Больше я ничего не произвожу и производить не умею.
    +

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Типа так могут назвать новое государство.У нас там не думают о том,что народу надоест.
    Это Вы где прочли (узнали) ?
    Я слышала только о смене часовых поясов. Сибирия точно будет ближе. Часов на 5.

5. Если помните я спрашивал про Россию,типа где каккие места,теперь я в силу обстоятельств бываю там(в сибири).Для Gary и остальных любопытных скупаем радиозаводы,или что от них осталось,типа дадим народу работу по специальности,+вообще работу и за хорошие деньги.
    Какие вы близорукие,что даст государству,или фирме Осташков(или другой город )кроме убытков.Давать деньги таким городам,что бросать в болото.

6. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Давать деньги таким городам,что бросать в болото.
    а что ты предлагаешь делать с такими городами в рамках существующего государства?

Дураку понятно, что отнять в абромовичей и раздать пенсионерам толку будет на один поход в магазин.

Ты какой выход то видишь?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. В рамках существующего государства - боюсь, что выхода нет.
    А какой вообще выход есть у существующего государства?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Радиозаводы скупаете? Типа дать работу? Шота не верится. Объеты недвижимости с землей есть. А радиозаводов уж нет.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Gary, Радиозаводы что на военку работают ещё чуть чуть дышат.

10. Заводы хрен с ними всё одно оборудование нулевое,а вот люди дело другое.Сейчас чтоббы обучить работника(в любой области) нужны большие деньги,а по законодательству он после обучения может уйти с работы(типа договора фуфло против закона).Гари это вам не по карманам мелочь тырить.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя