Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. Сибирия

Типа так могут назвать новое государство.У нас там не думают о том,что народу надоест.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. ПУД, ты о чем вообще?????

3. Катрин о том,что от Урала на запад ни хрена нет ,типа хохляндия одни амбиции.Всё на что существует данное государство сосредоточено ТАМ,в Москве или Питере нет ни хрена,кроме кровососов и воров.Что такое Осташков на карте России,из всего только г-н МАГНИЦКИЙ.

4. Вроде как на 5 основных: Закавказье (споследующим не контролируемым дроблением), Поволжье, Дальний Восток, Сибирь, Центральная Россия.
    Но может и больше.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Катрин о том,что от Урала на запад ни хрена нет ,типа хохляндия одни амбиции.Всё на что существует данное государство сосредоточено ТАМ,в Москве или Питере нет ни хрена,кроме кровососов и воров.Что такое Осташков на карте России,из всего только г-н МАГНИЦКИЙ.
    Простите а от Урала на Восток что то есть, в таком случае?

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Хочу в Сибирию, там снег есть.

7. 120, Ага и самое главное нефть с газом. Ума не приложу чем очень многие в Москве займуться, когда торговать нефтью, газом, лесом начнут те кто их добывает!? :?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    В общем - делят опять Россию, как Антанта или Геббельс
    +

9. Gary, Не просто гос-во в его нынешнем виде перестало устраивать слишком многих. Кто то клубы футбольные и яхты покупает, а кто то до сих пор в бараках живет. Не правильно это! Не хорошо! Или если так понятней не по христиански!

10. Seliger_Селигерович ,ненадо о ВЕРЕИСПОВЕДАНИИ.У многих вера одно ,а дело(бизнес) другое.Gary его вера -типа его.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя