Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. Осташковские цены это вообще отдельная тема

Осташковские цены это вообще отдельная тема. Ну никак они не бьются с низкими доходами населения. Или не так все плохо?
    Ответить Ответить

2. Может и не Так . . . .
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Осташковские цены это вообще отдельная тема. Ну никак они не бьются с низкими доходами населения. Или не так все плохо?
    Чем обоснуете? Или просто попи...ть охота?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Андр, Обоснований полно(ветку открывать надо),все стройматериалы везу из Москвы,а так-же основные продукты, и одежду.Пример-утеплитель Урса в мск.420р,в ост.650р,пол литра Кристалловской водки(по акции в 7-м континенте)80-90,в Осташкове такая-же цена но за 250гр..Цена за пиломатериалы зашкаливает за мск.,а качество просто жуть.При попытке нанять рабсилу для квалифицированных работ,ломят цену по высшему разряду,хотя сами даже не понимают ,что от них требуется,в результате приходится самому быть прорабом ,и объяснять на пальцах.В общем ветка нужна,и ты услышишь много обоснований.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

5. А мне всегда казалось, что везде так. А не считали, сколько стоит доставка в Осташков?
    Ответить Ответить

6. цены как цены , у нас другова выбара нет !!!
    или го в москву все)))))
    looking for work
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    люди давно научились одеватся и отоваривать не в Осташкове. так еще в 90е было....
    выбор мал, цены высокие...
    Ответить Ответить

8. Hawk, а где люди привыкли отовариваться?

А не люди?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А мне всегда казалось, что везде так. А не считали, сколько стоит доставка в Осташков?
    Какая доставка к примеру пиломатериалов ,мне понадобилось 10-ть обрезных досочек длинной 1,20,и 6-ть двухметровых брусочков 50х50.Владелец лесопилки объявил за это 500р,причём обрезки были серые(видать давно лежали),в тот день я привёз евровагонку категории А,в мск. я отдал 420р./упаковка(2,5м.кв.),вот такая разница в цене,и качестве.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15695
    Ашановский электрочайник за 300 рэ ( до недавних пор он был там 200), в Осташкове за 1200. Бред. Это конечно просто трепотня, т.к. этими разговорами мы ни на что не влияем, но удивляет то, что сюда не везут дешёвую бытовую технику, всякие миксеры-блендеры, фены-чайники не самых навороченных фирм. Понятно, что оборот у нас ничтожный и надо накручивать цену, что бы торговля имела хоть какой-то смысл, но разумного ценообразования всё равно нет, к сожалению. Это наблюдение касается исключительно непищевых товаров.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя