Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
  1. Андр, это тебе повезло с этим водилой грузовика. Мне такие подрядчики тоже иногда попадаются, но почему-то всё реже. Меня все за москаля принимают, хотя и катаюсь на "четвёрке". Хоть и живу тут на Селигере уже 5 лет, но осташковскому диалекту так и не выучился, и уж вряд ли выучусь, возраст не тот.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Андр, кинь ка номерок телефона "Вольвы"...! Бум ему работенку подкидывать!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Hawk, а где люди привыкли отовариваться?

А не люди?
    немного развить надо... я ни в коем разе не разделяю местное или какое-либо иное народонаселение. например, у кого есть возможность периодически бывать за пределами нашего чудного города, тот и отоваривается... в твери, москве, питере и т.д.
    так пойдет?
    Ответить Ответить

4. Андр, а мне сказали, что чтобы привезти из Твери трубу радиусом 50 см и длиной 3 метра(для канавы, чтоб заезд на участок сделать)надо 15 тысяч. И это человек, который понимал, что у нас не тот достаток, чтоб обдирать, но мы же москали.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15698
    Муза, хотела уточнить, радиус именно или- таки диаметр? Просто знаю место в Осташкове, где бывают всякие трубы, но вот что-то не припомню, видела ли там диаметром метр. И 15 тысяч только за доставку или за трубу с доставкой?
    Ответить Ответить

6. Ульяна, диаметр, конечно.
    За трубу с доставкой.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15698
    Муза, труба в Осташкове, вроде такая ( врать не буду) стоила порядка 9 т.р., но боюсь ошибиться. Если всё ещё актуально, напишите в личку, я Вам расскажу, где имеет смысл посмотреть, а может и телефон раздобуду.
    Ответить Ответить

8. Mick, не знаю, чем ты так не нравишься местным водителям. Но про ценообразование я тебе написал выше. Лучше получить мало, при этом практически ничего не делая, чем не получить вообще ничего.

ALexus, 8-910-532-16-43 Евгений.

Муза, на сколько я понимаю, вашу трубу можно было привезти и на Газели. даже если она стоила 9.000 руб. то платить 6.000 руб. за доставку из Твери двойная цена примерно (не знаю, сколько точно стоит сейчас Газель до Твери). Я бы сказал, что это наглость водителя. Если труба ещё нужна из Твери, можете позвонить мне на счёт доставки.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Андр, спасибо!!!!
    Ответить Ответить

10. Вчера приехал из Осташкова,в лесу набрал пригоршню лесичек(это вступление).Немного проанализировал(после открытия темы),а действительно откуда?,откуда такие ценЫ???Всё просто (в моём понимании вопроса).Москали приезжают отдохнуть, взяли денег на этот отдых ,а потратить не могут(нонсенс).Пример:-мой друг приехал отдохнуть на выходные(уэкэнд по ныненшнему),ну некогда ему дровами заниматься,и он пошёл в деревню , и купил (причём заплатил за вязанку как за куб.),после него приехал я,и мне цену заряжают такую-же,вопрошаю -ПОЧЕМУ,ответ не казист--так-ыдь до тебя так платили.После этого приезжает этот-же дружище на Рождество(гульнуть),и вопрошает"А невесты в этом городе есть?",и после того как нашёл невесту был при много удивлён, что по утру она отказывалась брать деньги.Когда я узнал сумму от которой она отказывалась,я понял ,что она просто испугалась.Он культурно объяснял,что это не за удовольствие,а на такси,она сказала ,что такси за эти деньги будет возить её весь год,да ещё и сдачу дадут.Так вот Он , и есть имидж москаля (залётного),приехал быстренько отдохнул(привёз денег --надо слить,а куда,и почём не важно),а отдуваться приходится всем.Глядя вот на таких ВУКЭНДНЫХ народ в округе начинает развращаться.Ну на самом деле на хрена пилить куб дров, если за вязанку столько платят???.....
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя