Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Фермерское хоз. "Заречье" контакты подскажите...

Подскажите пожалуйста.... Интернет по этому поводу молчит, только какое то тур.агенство. Но хотелось бы напрямую связаться.
    К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19114
    shimano, я, конечно, сильно извиняюсь, но в каком регионе России вас "Заречье" волнует? Подмосковное? По моим предствлениям везде, где есть какая-то речка, есть свое Заречье.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. shimano, обратись к тем кто проезжает мимо, там у мужика висит объява о бане с номером мобилы, а другой инфы врядли нароешь.
    Ikra, я так понимаю нужно то Заречье, где можно катер спустить на воду и т.п.
    http://www.ostashkov.ru/map.asp?ore=&oci=&ola=&ori=&ois=&osw=&vwl=&grid=0& z=2&jq=30&x=2313&y=3052&xy=?399,293
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, ну ты следопыт! На Селигере Заречий тоже хватает
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, А я фермерское х-во только это знаю, к тому-же я на него зуб имею. Перекрыл понимаешь классный берег, а кроме сауны нихрена не делает на земле той.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Bereg, по 1-й ссылки 100% нет, по второй не в курсе, а я говорю про то, что есть. Фермерское хозяйство Заречье, не доезжая до поворота на т.б. Селигер, огорожен кусок берега - два въезда, выезда. Там крестик стоит именно на месте, т.е. деревня Заречье в стороне, я про нее и не знал.
    Ответить Ответить

8. Я когда искал в инете инфу, то нашел только одно такое ферм.хоз. на Селигере. Оно находится на Троицком плесе, вблизи деревни Заречье. Это НЕ "Рыбацкая деревня" на Пено и не коттеджи около Сокола.

Ikra, если я размещаю сообщение на форуме селигерской тематики, то про какие еще регионы может идти речь?

Чел, да, именно там!
    К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    shimano, да это понятно, но не очевидно Даже на Селигере Заречий несколько. Хорошо, что уточнили
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. shimano, Алексей (6х9) мимо ездит, попробуй у него узнать.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя