Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. В парке Свободы благоустроят территорию и возведут туалет

Новости от 06.06.2019

Администрация Осташковского городского округа запланировала благоустройство парка Свободы. В ходе благоустройства будет возведен модульный туалет и облагорожена территория около памятника Партизанам. На работы выделено 2.7 млн. рублей

Читать новость: В парке Свободы благоустроят территорию и возведут туалет
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10997
    Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    будет возведен модульный туалет
    будет основан туалет,
    будет создан туалет,
    будет устроен туалет,
    будет сформирован туалет,
    будет сотворен туалет,
    будет сооружен туалет,
    будет отгрохан туалет,
    ...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Из праздного любопытства. Просто туалет или туалет типа сортир?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19093
    Только сподобилась на ссылку ткнуть. Когда в заголовке про туалет, а картинка с памятником партизанам, то хочется комментировать матом. Можно я скажу, что думаю? Или все уже догадались?..
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut, Ромил

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3915
    Ира, в заголовке про парк, про свободу, про благоустройство, про воздвижение... по- моему, фотка хорошо иллюстрирует тему.

Будь я партизаном с памятника, я бы одобрил.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Dut, а по-моему, если в заголовке про туалет и благоустройство, то фотка должна быть именно про это. Ну, то есть, это не только по-моему, а по-нормальному, как делают в нормальных средствах массовой, заметь, информации. Вот Эдик сейчас колбасой носится по всему городу, потому что запущен проект "Мой район". Вы это все в ящиках у себя видите. И поинтересуйся, ради прикола, что изображено на тех картинках, которые иллюстрируют каждый материал. Если там про поликлинику, то это будет именно та поликлиника, про которую пишут. Если написано: разрыли сквер, то будет именно разрытый сквер, а не просто его фото, стыренное из инета и снятое неизвестно когда неизвестно кем.
    В Осташкове происходит две с половиной новости в год и целый клуб фотографов, которые снимают город 24 часа в сутки. И как-то смешно, что не нашлось картинки нормальной.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10997
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если там про поликлинику, то это будет именно та поликлиника, про которую пишут. Если написано: разрыли сквер, то будет именно разрытый сквер, а не просто его фото, стыренное из инета и снятое неизвестно когда неизвестно кем.
    А если про нарколабораторию, то будет именно нарколаборатория, а не фото квартиры..
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3915
    Ikra, то что наши фотки не дотягивают до высоких федеральных стандартов (которые обеспечивает такой профи как Эдик) даже спорить нечего, ты права на 146%. Но вряд ли он готов из любви "к району" в свое свободное время заниматься этим, верно?

В городе есть и проф. СМИ, и печать, и новостные ресурсы в виде сайтов и групп ВК, но, на мой взгляд, они не закрывают новостной осташковский фронт должным образом. У них надо спросить, почему при доступности фактуры они не сделали идеальное СМИ. Как только в городе появится идеальное СМИ - независимое, быстрое, технологичное, доступное - так сразу же наши корявенькие новости с корявенькими фотками и корявенькими заголовками уйдут на покой.

А пока этого никто не осилил мы продолжаем радовать широкие слои общественности своим творчеством. При этом, безусловно, справедливая критика помогает расти над собой. Так что все нормально. Ты продолжай справедливо ругать, а мы будем мотать на ус и при возможности быть лучше.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, БОРИСЫЧ
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Dut, согласна Просто учти на будущее. Лучше не поставить никакого фото, чем что-то необязательное, лишь бы... Потому что выйдет обязательно, что "партизаны" - это про сортир.
    И в городе О. полно профессионалов, которые ничем не хуже многих столичных. А некоторые - лучше. Про СМИ согласна, но все упирается в деньги и специалистов. Или даже так: в того, кто умеет, может и хочет все это организовать.
    А про Эдика... он на работе круглосуточно и 7 дней в неделю. У него не бывает ситуации, когда у него "свободное время", если мы в Москве. Даже если ничего срочного и заданного редакцией в данный момент нет. Это ж не работа, а образ жизни. Он снимает впрок, он снимает, потому что не снимать не может, если видит экшн или просто красивый, драматичный или просто интересный кадр. А это на каждом шагу же )))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dut, БОРИСЫЧ
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя