Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Завернули))) пошли от сюда Санек)))
    Спасибо Всем за фото очень приятно, окунутся в то время, в тот город, который был...
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    да не, это пройдет или вынесут в отдельную ветку. хотя мне кажется наша информация полезнее, чем охи-вздохи
    Полезна но не в этой теме...
    Ответить Ответить

3. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Ваша информация ничем не полезнее, переливаете из пустого в порожнее. И не надо тут подмигивать.)
    Вы если такие сердобольные выдвигайтесь в мэры города. Я тебе Саша уже подкидывала эту мысль, ты как-то без восторга к ней отнесся. Разумеется хаять власть гораздо проще, чем самому что-то делать.
    Леха, а вот ты, например, в мэры не хочешь податься? Вместо того чтобы задавать вопросы "почему" и "доколе".
    Ответить Ответить

4. хамелеон, где я тут хаю власть города? давайте разберемся. А что касается Ленинского так уже года так 4 назад предлагал все разрушить, поимел с этого много "доброжелателей", желающих сохранять все в первозданном виде. Здесь на форуме.
    А Вы в мэры не хотите?
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Ваша информация ничем не полезнее, переливаете из пустого в порожнее. И не надо тут подмигивать.)
    Вы если такие сердобольные выдвигайтесь в мэры города. Я тебе Саша уже подкидывала эту мысль, ты как-то без восторга к ней отнесся. Разумеется хаять власть гораздо проще, чем самому что-то делать.
    Леха, а вот ты, например, в мэры не хочешь податься? Вместо того чтобы задавать вопросы "почему" и "доколе".
    Хочу, очень, обожаю свой город, люблю его до глубины души, в отличие от тех кто сидит там наверху...
    А кто ж мне даст... Даж есть программа, разобью город на зоны, и периодически с каждым годом, востановление одной зоны, потом следующей... Переговоры с каждым предпринимателем, лично... Решение вопроса по поводу кожзавода, на уровне области...Привлечение инвесторов, реальных... и т.д.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    А еще с народом лично буду общаться, каждый квартал раз, что бы проблему знать самому и конечно отчитываться перед народом, раз в полгода, о проделанной работе...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Хочу, очень, обожаю свой город, люблю его до глубины души, в отличие от тех кто сидит там наверху...
    А кто ж мне даст... Даж есть программа, разобью город на зоны, и периодически с каждым годом, востановление одной зоны, потом следующей... Переговоры с каждым предпринимателем, лично... Решение вопроса по поводу кожзавода, на уровне области...Привлечение инвесторов, реальных... и т.д.
    я буду агитировать за тебя. но вообще мэр - выборная должность, так что все в твоих руках, главное начать.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    А еще с народом лично буду общаться, каждый квартал раз, что бы проблему знать самому и конечно отчитываться перед народом, раз в полгода, о проделанной работе...
    ты уже начал предвыборную кампанию?
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Нет мы разбираться тут не будем, потому что топик не об этом.
    И я уже пожалела, что написала предыдущий пост, потому что ты такая зануда, которой лишь бы позудеть. И очень мило ты прикидываешься, что мы незнакомы. Как-то не ожидала такого от двоюродного брата, с которым путешествовала в одной коляске.

Dut, вынесите эти посты пожалуйста куда-нибудь из этого топика. Не хочется его портить.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ты уже начал предвыборную кампанию?
    Все Саш харе, девушка попросила, значит не надо здесь такую тему дискутировать, новую тему открывай!!!!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя