Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. Леха, AA, давайте закончим в этой ветке дискуссию о современных законах, строящихся или нестроящихся домах, и прочем.

Это тема о прошлом.
    Об архитектуре прошлого, сравнении с настоящим. Но без экономических проблем и законов.

Ок?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Леха, AA, давайте закончим в этой ветке дискуссию о современных законах, строящихся или нестроящихся домах, и прочем.

Это тема о прошлом.
    Об архитектуре прошлого, сравнении с настоящим. Но без экономических проблем и законов.

Ок?!
    Мы о том же самом.
    Ответить Ответить

3. AA, Леха, а я повторю, что в этой ветке мне не хочется видеть ваши споры, разговоры о процентах, нормативных документах и прочем!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Мелкая, ну вот же есть игнорирование сообщений - Андр включил против Гари. Может поможет?
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Леха,
    Но в любом случае лучше свежее современное здание, чем развалины, называемоые памятником. Дело не только в Ленинском.
    Говорят в Твери очень много заворачивают. по историческим памятникам
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Леха, AA, давайте закончим в этой ветке дискуссию о современных законах, строящихся или нестроящихся домах, и прочем.

Это тема о прошлом.

Ок?!
    Извините Мелкая а я причем? Я за востановление исторических памятников!!! Я хочу что бы наш город выглядил так же прекрасно как и в те времена, на фотографиях...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Говорят в Твери очень много заворачивают. по историческим памятникам
    кого заворачивают? или куда заворачивают?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Извините Мелкая а я причем? Я за востановление исторических памятников!!! Я хочу что бы наш город выглядил так же прекрасно как и в те времена, на фотографиях...
    А я за создание новых памятников! Так что тоже не причем!
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    кого заворачивают? или куда заворачивают?
    Нас с тобой выгнали из этой темы)))))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Нас с тобой выгнали из этой темы)))))
    да не, это пройдет или вынесут в отдельную ветку. хотя мне кажется наша информация полезнее, чем охи-вздохи
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя