Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Thumbs down *****Под Новый Год *****

>>>>>>>>>>>>>Подскажите или откликнитесь <<<<<<<<<<<<<<<<
    Хочу к Новыому году пригласить ребенку Деда Мороза на дом, сколько это может стоить и куда обратиться ???
    Последний раз редактировалось Netali; 17.11.2009 в 09:59.
    looking for work
    Ответить Ответить

2. Обратись в д\к Юбилейный,я там покупал живых дедов морозов.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

3. emil и почем нынче живой дед мороз?
    Ответить Ответить

4. пасип emil, а почем там
    looking for work
    Ответить Ответить

5. Netali, В том годе были по 150 или 200р/штука,причём брали независимо от количества поздравляемых,я пригласил к своей доче,но тут сосед с поправкой влез,что и его внучек(2-е/шт.) дедуля(мороз) должен уважить, так я Снегурке ели 200р. всучил за сверхурочные поздравления.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Класс! И каково качество?
    Ответить Ответить

7. Да детям вроде понравилось,Снегурка такая хорошенькая,и Дед трезвый(на удивление).Походили хороводом вокруг ёлки,загадки какие то,стишки детишки рассказали.В общем дети довольны были,кроме моей(оказывается девочкам не принято дарить радиоуправляемый автомобиль),но крайним оказался Дед(мороз)--вручал-то он.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    А моя-то как раз и хочет этот самый автомобиль, так что споёмся! А сколько Вашей девочке?
    Ответить Ответить

9. Ульяна, Моя тоже хотела(но ,что-б подарил я ,а не Дед(пришлый)).Моей красе 7-мь стукнуло.Так вот заказ на авто она мне сделала,и ждала от меня,а от Деда она ждала сюрприз(а я лошара её кинул на второй подарок)
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

10. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Цитата Сообщение от Netali Посмотреть сообщение
    >>>>>>>>>>>>>Подскажите или откликнитесь <<<<<<<<<<<<<<<<
    Хочу к Новыому году пригласить ребенку Деда Мороза на дом, сколько это может стоить и куда обратиться ???
    Я вместе со своей супругой хожу Д. морозом а она снегурочкой, но только я живу на городомле, вот если бы стоял лёд и можно на машине я бы в городе тоже ходил поздравлял.детишек.В этом году слёзно просят поздравить и организации Главпочтамп. А так я думаю, что цена руб.250-300.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя