Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    cheri, очень просто бороться с выдуманным образом или обвинять. Мне даже и доказывать неохота, настолько предвзято. Но если меня что-то покоробило в этой ветке, значит надо было написать.
    На одобрение не рассчитывал.
    +

2. Gary, так я с вами вроде и не борюсь Доказывать ничего не надо, я написала свое мнение по вашим постам не только на этой ветке.
    У каждого есть свои мысли на ту или иную проблему и они могут быть высказаны, на то форумы и существуют. Вопрос только как это делать и в каком стиле.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Стиль у всех разный, при выборе между 'неразумно' и 'обидно' у каждого свои приоритеты, особенно если 'доказывать ничего не надо'.
    Да, ну и конечно же имею такое отрицательное свойство при обсуждении темы не обсуждать тех, с кем я общаюсь или дискутирую. Думаю, что это бы обидело их.
    Последний раз редактировалось Gary; 18.11.2009 в 07:59.
    +

4. как же это страшно всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я даже и не читал эти слылки. Читая негатив, сам участвуешь в его распространении.
    +

6. УЖОСнаф!
    Пусть земля горит под ногами таких выродков!
    И проклятые корейцы со своим блюдами пускай этой жрачкой и подавятся!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
    УЖОСнаф!
    Пусть земля горит под ногами таких выродков!
    И проклятые корейцы со своим блюдами пускай этой жрачкой и подавятся!
    китайцы тоже собачек любят. А для многих китай нынче пример во всем.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Очень тонкая и трудноформализуемая грань между любовью к собаке, пронзительно и искренне заглядывающей тебе в глаза и компенсацией недостатка любви к людям любовью к зверькам, путем мысленного придания им неких человеческих черт. Видел разные состояния, наверное как и многие. Мне кажется, призывающие к расправе - они перешли эту грань.
    +

9. Нет не к расправе а к человечности к любви ко всему живому ведь любой зверек что кот что хомячое что собака выращенный в любви человек дающий любовь бессловесной твари вкладывает частицу своей души это как дети я незнаю вам просто непонять вы просто наверное неумеете понимать и как это терять тяжело и т.д. Просто мир становится настолько жестоким что самим то страшно жить и что плохого если человек любит любит безгранично ....

10. gary не заводите собаку . таким людям нельзя иметь животное . для вас собака -это будка и собака на цепи . безполезныи разговор - на этои ветке вас точно ни кто не поимет . ваши комплексы нас не интересуют .если вам нравиться , любите всех людеи . А мы всех не будем , у нас есть избранные .

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя