Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166
  1. Души погибают от бездушья
    .. а от бессердечности - сердца.. (с)
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    Gary, а зачем казнить? Наказать, согласно законам РФ и Выслать на историческую родину!

3. у меня тоже была дворянка Нора ,собачка ласковая . А однажды наши дворовые дети избили палками ее , пока с лестницы бежала , ударили по голове . собака осталась инвалидом - эпилепсия . Дети , которые росли на глазах ,родители пришли в ужас от поступка своих детеи . откуда берется эта жестокость !

4. А жестокость детей ребята думаю вот в чем неприучаем мы их ценить и любить мало таких кто гуманно относится к животным . Любовь я думаю всасывается с молоком матери ....

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

А давайте лучше будем придумывать, как мы будем казнить эту кореянку!
    Декапитация.
    А ваши предложения ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    У меня нет вариантов. Хотя бы потому, что угроза убийством - это статья УК от 6 мес до 2 лет. Было такое в СССР, наверное и осталось.

А жестокость по отношению к животным - это всегда отвратительно. Но жестокость по отношению к людям - значительно отвратительнее. А корейцев полно и в России - граждан. Их не выслать.
    +

7. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Вот еще одна жуткая история, про собаку, которой замотали морду липкой лентой.
    http://dezinfo.net/post/24447
    ИМХО, тот кто сделал это - нелюди, любить их? Увольте....
    Как здОрово, что собаку спасли. Какие умные и печпльные у неё глаза. Сколько же она пережила, бедная. Тяжело на такие вещи смотреть. Я так и не смогла ни прочитать, ни посмотреть "Белый Бим, чёрное ухо".

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Паркер и Ясмина, у меня было три собак в детстве. Одна щенком упала с балкона, другую сбил мотоциклист на даче, причем специально, по пьяни, третью сбила машина, когда я гулял с нею на сквере - и они увидела приехавшего в гости родственника, узнала и рванула через дорогу.

Пока все.
    +

9. значит . гулять только на поводке , а побегать везите в лес . или самыи оптимальныи вариант - собачья площадка .

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А жестокость по отношению к животным - это всегда отвратительно. Но жестокость по отношению к людям - значительно отвратительнее.
    Вы меня, пожалуйста, извините, может я слишком резка и в чем-то не права, но я вот за вами наблюдаю и все думаю, каким же надо быть жестоким, чтобы пытаться стравливать временами людей на форуме, чтобы провоцировать их своими высказываниями. Как-то это не по-христиански. Кроме того, потеряв одну собаку, вторую, насколько же надо быть безответсвенным, чтобы потом наступить на те же грабли.
    Объясните, зачем вам жить за городом? Чтобы собака просто так бегала, а вы никакого отношения к ней не имели? Чтобы непонятно какой идиот мог ее пнуть, обидеть? Чтобы не заботиться, не выводить, не заниматься?

Ой, извините, я видимо резко выступила, не зная вас лично, но пишу свое мнение по вашим постам. Еще раз прошу прощения, надеюсь, что все таки в жизни вы все таки другой.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя