Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166
  1. что насторожило ? боитесь быть четвертованным ?собака это классно !

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Ага, и будет хотеться кого-то убить если что не так.

Если бы я жил за городом - давно бы купил. А в городе - жалко мне пса.
    +

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, полно городских собак, они наоборот к загороду не приспособлены
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. это такие радостные эмоции ! -""вот щас я тебе за свою псину ......! ! а если серьезно . то всегда чувствуешь себя счастливым , когда кому то нужен

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245

Вспомнил!

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Среди теорий и идей
    Я буду спорить хоть до драки:
    Чем больше узнаю людей,
    Тем больше нравятся собаки.

Я обойдусь без грязных слов,
    а то за них статья мне светит:
    Чем больше узнаю козлов,
    Тем меньше нравятся мне дети.

( автора не помню)
    Так вот, первое четверостишие - это вольный перевод Генриха Гейне (1797— 1856).

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, бедный, как же Вы с детьми-то работаете, если предпочитаете им козлов, судя по процитированным стихам?
    Да как-как?! Нормально работаю! Стихи-то эти не я писал Завтра вот экзамены мне сдавать очередные, сижу, готовлюсь. Сегодня на лекциях выступал преподаватель СанПиН, медик, так вот из моего конспекта сегодняшнего приведу цитату:

"Сейчас идёт поколение с нарушением умственных способностей - это отдалённые последствия Чернобыля и недостатка йода в организме, что привело к патологии щитовидной железы, а далее к нарушениям роста, увеличению числа дебилив и кретинов, и снижению умственных способностей в целом. Вот так вот. Это факт. Пик приходится на рождённых в 1991-95 годах, дальше рост числа этих заболеваний замедлился, но на спад не пошёл. А вообще, там идёт целый комплекс нарушений функций организма."

7. непонятно что вообще обсуждается.
    факт бесчеловечности налицо, и никаких оправданий ему быть не может- ни в виду "национальной кулинарии", ни чего-то другого.
    это омерзительно.
    Gary если Вы вегетарианец я еще как-то могу понять ваш цинизм. Но если нет - то чем вы лучше той кореянки? Ей так же все равно что о ней подумают люди, важно -что она делает то, что хочет. Невзирая на ужас своих дел.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Маришка N, я не вегетарианец и в общем-то конечно хуже кореянки. Правда один плюс - никого загрызть не тянет, ни собак, ни людей и в этом мой особый цинизм.

А здесь, как я смотрю, народ стал путать людей и зверей.

А давайте лучше будем придумывать, как мы будем казнить эту кореянку!
    +

9. gary Мы предложили много способов вы не оценили ни одного . Подумаите лучше какого вы шенка хотели бы завести . вы не можете понять нас собачников . пока вы им сами не станете .

10. Ребята привет всем!!! Хочу сказать по поводу детей не все а есть кто и собак держит и издевается над ними есть и у нас такие в городе. Вот лишь один случай с детьми ротвейлера чужей ребенок забил палкой реакции ждал хозяин шакированно орал а тому в раж вошел а потом притензии от родителей которые неприучают любить животных. И еще вытаскивали из рук детишек почти замучанного котенка а мамаша все наблюдала и орала что ее сокровище обижают словами запомните слова Образцова Сергея (знаменитый дрессировщик)"Человек убийца начинается с кошек и собак....."

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя