Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 166
  1. Gary, Вы вегетарианец?

2. Как земля носит таких людей.........

3. GARYcеичас тема про собак . жалко заичиков ,даваите везде писать что б отменили охоту . охота разрешена . а над собаками издеваться - статья , которая не деиствует . мне так лично жалко всех животных . Но мы же не вспоминаем каждыи раз когда едим мясо : - "ах , какя была прекрасная свинья "

4. Паркер и Ясмина, просто на провакации Gary на форуме все перестали реагировать, вот он и переметнулся в вашу тему....

ПыСы. За минусы в репутации подписывайтесь, плиз!

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что, кроликов, коровок, овечек, поросяток можно, а собачек нельзя? Вы слышали крик раненого зайчика?
    кролик, коровка, овечка - это сельскохозяйственное животное. Они для того и разводятся чтоб их есть. Даже лошадь селькохозяйственное животное, можно кушать.
    Собак как и людей есть нельзя. Закон цивилизованного общества, хотя в Афримке и на островах Океании кушают за милую душу.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    'Сельскохозяйственное животное' - это такие слова. Кто-то на собаках ездит, как на лошадках, кто-то кушает, кто-то души не чает. Попробуйте говядинки в Дели покушать, увидите, что выйдет. Посему называть кого-то, кто привык к собачатине нелюдем - это не очень хорошо, ибо имеет лишь локальный, местный смысл.
    Катя, спасибо за разъяснения относительно меня, но репу я Вам не трогал.
    +

7. Извините но поросята ,кролики .овечки выращиваютя для еды а собака предназночение компаньона , у нас законы очень гуманные но взять что это их корейское блюдо пусть в карее этим развлекаются это тоже конечно жестоко но в нашей стране они должны починяться нашим законам и жить по нашим правилам а вообще национальные блюда это прошлое народ уже и непомнит такого а тут националисты хр...вы мать их так своими бы зубами порвала таких людей и жалости неиспытала бы пусть бы попробовола побыть в их шкуре на данный момент эта Роза.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да-да, именно так, именно так я и думал. Загрызть!
    +

9. garyваши приколы мы раскусили . вы как "подсаднои казачок" . Да - да, загрызть . так загрызть . !!!!!!!!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    По этому поводу кто-то из авторитетных сказал: 'чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак'. Он прав, видимо?
    Да нет, конечно!
    +

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя