Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75
  1. А из моего детства мне помнятся бархатцы и петунии. У нас, в шахтёрском городке, в основном их на клумбы высаживали. Когда чувствую их запах, прямо в детство попадаю, и рот до ушей, и глаза закрываются от удовольствия.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???? 2009 964.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	2330  
    Ответить Ответить

2. жаль , что вы в москве все живете . на будующии год буду рассаживать . а еще естьрозовые , сиреневые,красные , бордовые - много сортов .
    Ответить Ответить

3. а бархатцы я до сих пор сажаю . подсаживаю между многолетниками
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, дача у меня в Пачкове, можем встретиться. Я там почти всё лето живу. И осенью приезжаю раза 3.
    Очень красивая лилия. Восточная или гибрид какой?
    Последний раз редактировалось Муза; 17.11.2009 в 22:44.
    Ответить Ответить

5. белая восточная ,остальные гибгиды . в этот год щени были , так что не до фотографии было . насажать успела . а насмотреться некогда было .
    Ответить Ответить

6. муза у вас деиствительно красота по высшему разряду . но хочу спросить . коворят , что еловые в первыи год посадки нужно на зиму укрывать . я насчет казацкого можевельника . я в зтом году посадила его тоже , а теперь в задумках - стои укрывать или нет ?вы на зиму первыи год укрывали ?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, я в этом году насажала несколько разных хвойников, так они уже укрыты лутрасилом ( или чем-то в этом роде), они обычно не вымерзают, но верхние ветки обмерзают и становятся коричневыми, потом иногда оправляются, иногда - нет. Но выглядят однозначно некрасиво.
    Ответить Ответить

8. ульяна сын в питере не укрывал , все было хорошо , но я тоже считаю , что надо укрыть , но видете сами какая у нас погода - сплошные дожди . Поэтому повременю немного , но розы курыты все , за них переживаю очень , всетаки 30 кустов - вдруг сопреют . Накрываю тоже лутрасилом .
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, нет не накрывала. Золотистый немного обгорел, но веточки я повырезала и нормально. Они же стрижку хорошо переносят. Но лучше накрыть. Лутрасилом накрываю канадскую ёлочку Коника и медленно растущий можжевельник колоновидный, на фото его видно, он самый маленький на переднем плане, тую накрывала лутрасилом только голубую, в этом году уже не накрывала. Но однажды у меня и уже приличначная туя западная обгорела так,что не восстановилась, пришлось менять.
    Ответить Ответить

10. 30 кустов роз - это круто. Тоже за розы переживаю. А что так рано укрыли? Вы же рядом. Розы нужно укрывать при -7 уже устойчивых морозов. А Вы сколько лет укрываете лутрасилом? Во сколько слоёв? Розы не страдают?
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя