Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
  1. Фото Лилии и лилейники.

Люблю цветы.
    Говорят, дети - это цветы. А я говорю, цветы - это дети. Даже если поначалу они тебя не очень любят, то потом за все твои старания и любовь начинают благодарить пышным цветом и здоровьем.

Ссылка на альбом: Лилии и лилейники.
    Ответить Ответить

2. Муза, какие же они красивые!
    Яркие, сочные!!
    И мои любимые, в капельках, есть!
    Спасибо за цветы!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая, Анечка, спасибо тебе! Ага, дождей было много, вот и капельки. А лилейники красные, прямо бархатные. Но они немножко капризные. Да, правда, я им житья не даю, пересаживаю с места на место.
    Ответить Ответить

4. Муза, не, ну это что-то нереальное!!!!!!!!!!
    Уже сижу локти кусаю, что не удалось побывать в гостях..........
    Последний раз редактировалось Katya; 16.11.2009 в 18:06.
    Ответить Ответить

5. Муза, ну вот ))))) это хозяйка капризная пересаживающая их туда-сюда, а не цветы!

Бархатные тоже нравятся.. велюрчик такой
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. красотаааааааааааааааа)))))))))))
    Возьми меня на руки...
    А на шею я сама залезу...
    Ответить Ответить

7. Katya, Лилии уже в августе не цвели, а вот лилейники захватила бы.
    Мелкая, да вот посадила,а там сыровато оказалось. Перетащила на другое место, повыше и посуше, надеюсь, навсегда.
    Ответить Ответить

8. Муза, великолепные цветы! Все такие яркие и нарядные! А пересадку лилии хорошо переносят, проверено! Их же надо периодически рассаживать, когда густо становится, потом ещё лучше цветут.
    Ответить Ответить

9. рыбачка, да, лилии - луковичные, они нарастают быстро, в эту осень рассадила.Я про лилейники говорила, они не очень любят пересадки с места на место, хотя когда разрастаются, тоже раз в 3-4 года рассаживать нужно. Но у меня только один сорт, который нарастает быстро.
    Спасибо!
    Ответить Ответить

10. музаотличная у вас тема !ведь у каждого есть цветы , пусть не на участке ,зато дома . можно выставлять фотки , делиться секретами по уходу , спрашивать совета
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя