Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. Question Транспорный налог 2010

Ктонибудь знает какой будет транспорный налог 2010 по Тверскрй области? Может пора ехать машину с учёта снимать и дешевле будет штрафы за просроченные транзиты платить?
    Ответить Ответить

2. Да хрен с ним с налогом это же один раз в год,разделите сумму на 12 и не так много в месяц.Оплатить его можно то же частями в течении 6-месяцев.У меня 300л.с ну по,урежу зарплату или выплаты,со 100 чел по 1000 они незаметят,а я налог заплачу.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

3. ПУД, жесть...
    а можно вообще не платить з/п.. еще на большее тебе хватит. а люди.. люди пох.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    ПУД, во во а потом мы удивляемся и почему же пиво подорожало, а оказывается барину надо за повозку налог заплатить
    Ответить Ответить

5. Пострадают как всегда простые люди которые итак едва концы с концами сводят...
    Подслушал разговор двух гаишников когда права менял, один говорил о том что за 5 летнюю волгу надо будет 20000т.р. в год платить.
    Ответить Ответить

6. За автомобиль, за квартиру, за дачу... в год получится тыс 60, если не больше. Как раз вся моя пенсия уйдёт. Ну как тут бедному пенсионеру не работать?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11082
    С надеждой на лучшее

"Более трети россиян ожидают, что их доход скоро увеличится
    Увеличения дохода в ближайшие три месяца ожидают 36% россиян. Оптимистичнее только граждане Кувейта, 40% которых уверены в пополнении семейного бюджета. Такие данные получены РОМИР в рамках международного исследования «Всемирный барометр финансового кризиса».

В скорое улучшение экономической ситуации в России верит четверть ее жителей. Это на 3% больше среднемирового показателя, но на 11% ниже, чем в ОАЭ, и на 5% меньше, чем в США. Мужчины (28%) в нашей стране чуть более оптимистичны, чем женщины (21%). А молодежь настроена позитивнее, чем люди среднего возраста." (с)

http://www.rbcdaily.ru/2009/11/16/focus/442285
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15243
    Сегодня по ТВ прошла инфа, что транспортный налог будет отдан на откуп местным органам власти субъектов федерации. Так что просто Дума не хочет, чтобы ей приписывали повышение налога. Планируется, что планка максимального ограничения верхней границы налога для местных органов власти будет снята, так что смогут они сами увеличить налог хоть в 10 раз, хоть в 100.
    Прав Президент, незачем ЕдРосам себя компрометировать, пусть местные компрометируют себя.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Сегодня по ТВ прошла инфа, что транспортный налог будет отдан на откуп местным органам власти субъектов федерации. Так что просто Дума не хочет, чтобы ей приписывали повышение налога. Планируется, что планка максимального ограничения верхней границы налога для местных органов власти будет снята, так что смогут они сами увеличить налог хоть в 10 раз, хоть в 100.
    Прав Президент, незачем ЕдРосам себя компрометировать, пусть местные компрометируют себя.
    на самом деле сейчас так и есть. просто решили изменить базовые ставки.

местные органы власти и власти субъектов федерации не одно и тоже.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя