Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Drumle, а у Ромила эта книга Карпова целиком выложена или с сокращениями?

2. Помню были под Ельцом, на скалах и была там пещера, в которой в период ВОВ ховались партизаны. Так от тех партизан страдало в основном мирное население.
    После войны их почти всех посадили (к вопросу о невиннопосаженных), а после 53-го выпустили и реабилитировали (это о справедливости), но люди то помнят.
    Так, что не всё так однозначно, партизаны были разные.
    Были такие (типа партизаны), были стихийно возникшие отряды, были созданные на основе частей НКВД.

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мать или людская память? Это не одно и тоже. Моя мама тоже помнит войну и при боевых действиях от наших снарядов и наших бомб сгорали наши дома. И что? Ей не любить Красную Армию?
    Гари Вы передергиваете , а главное и сами это понимаете. Вопрос, зачем?

4. Да если бы не Сталинский режим хрен войну выиграли.А почему думайте сами если есть чем.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Для Gary,руковожу фирмой она в холдинге,электронная аппаратура промышленного зачения+криминалистическая.
    Gary,прокручивая свои дела,вы не закладываете в них свои личные расходы?Думаю вы даже за свечи в храме и пожертвования включите,а так же все налоги,или типа вы бессеребряник.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Для Gary,руковожу фирмой она в холдинге,электронная аппаратура промышленного зачения+криминалистическая.
    Gary,прокручивая свои дела,вы не закладываете в них свои личные расходы?Думаю вы даже за свечи в храме и пожертвования включите,а так же все налоги,или типа вы бессеребряник.
    Пуд, а это Вы сейчас к чему сказали?

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Drumle, а у Ромила эта книга Карпова целиком выложена или с сокращениями?
    тут надо спросить у владельца сайта. Тексты, которые я читал, читал только у Ромиля
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Bereg, честно говоря - я ничего в этой теме не понимаю. Мне она вообще кажется странноватой. Я не понимаю ее цели и не понимаю этого интереса.

Пуд, а сколько Вам лет? Где Вы учились?
    +

9. Для Gary,руковожу фирмой она в холдинге,электронная аппаратура промышленного зачения+криминалистическая.
    "Пропал дом..." (с)
    ПУД - а СССР ее выиграл? Правда? И Вы продукт этой победы? Чудненько...
    А если-бы не Режим Джугашвилли -войны с Германией не было-бы вовсе.
    Моя мама тоже помнит войну и при боевых действиях от наших снарядов и наших бомб сгорали наши дома. И что? Ей не любить Красную Армию?
    Gary действительно не в тему, Bereg совершенно прав, но хочется уточнить - основная часть разрушений причиненных населенным пунктам и промышленности СССР в ходе второй мировой войны, заслуга не Вермахта, а Красной Армии.
    Как это оценивать? А как хотите.
    Вспоминать вот об этом не любят отчего-то...
    Последний раз редактировалось Pessimist; 18.11.2009 в 22:37.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Pessimist, думаю, что такой статистики нет и быть не может. Скорее всего - есть ощущения и воспоминания различных людей. Немцы наступали - немцы бомбили. Наши наступали - наши бомбили. Наши наступали дольше - значит бомбили больше.

А в Гамбурге вообще только 2 дома довоенных осталось целыми. И в Любеке. Англичане поработали.

Поэтому я так и не понимаю - о чем эта тема.
    +

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя