Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Никто никого не штрафуют с прошлого года. Штрафы с весны прошлого года были отменены.
    Отменены кем?
    Ответить Ответить

2. Чел, есть занятная штука, называемая росс реестр. Так вот если в неё заглянуть, то на Селигере всего два природохранных объекта. Это Кличен и Троеручица, отсутствуют даже природохранных береговые полосы, обозначенные табличками. Мне лень искать номер постановления правительства, но смысл следующий, если в росс реестре их нет, то и по факту их нет. Можно поискать судебную практику по отмене штрафов, на основании выше изложеного.
    Ответить Ответить

3. Dyka, это понятно, но я ни на одной карте не видел Весцо, а в запрете он есть и как быть.
    ЗЫ еще есть Сабро.
    Да, и любителям Верхневолжья, там зона обозначена и отдыхать нужно с оглядкой.
    Ответить Ответить

4. А информационные щиты или таблички какие там есть?
    Как-то ведь люди должны понять, что перед ними?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Вот зачем ты влез, решил народ, что нельзя ну и правильно, пусть на материке отдыхают,а то летом пристать негде на Хачине. К стати, пока на Хачине в районе Пушки все стоянки свободны свободны.
    В последние годы вставай где хочешь, нет проблем. Дикий турист понемногу вымирает на Селигере.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Отменены кем?
    Не знаю точно. Вроде прокуратурой.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    А информационные щиты или таблички какие там есть?
    Как-то ведь люди должны понять, что перед ними?
    Есть таблички. Но, правда не везде. Прошлой осенью никого не было на стоянках, которые уже превратили в "частные объекты" с туалетами, мусорками, кухнями, лежанками и т.д.. С этим тоже надо что то делать (в смысле, убирать).
    По поводу штрафов - все это в прошлом году происходило в полный рост. В этом году до этих стойбищ не дошла , не видела, что там происходит.
    А быть добренькими и лояльными к этим стихийным стойбищам ЗА СЧЕТ ПРИРОДЫ - это не то, что не правильно. Это преступно. И , раз туристы (если они действительно настоящие туристы) этого не понимают, то нужно их воспитывать. В том числе и штрафами.

А принцип - ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП - он, конечно, удобный (для одичавших особей), но варварский.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. ЛенаО, это вот о чем, где, когда, кто?
    Ответить Ответить

11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    О стоянках на Хачине, по прежнему.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя