Показано с 1 по 8 из 8
  1. Глава Городомли 2-й, глава Осташкова 6-й по доходам в области. Чемпион - глава Ржева

Новости от 24.05.2019

Практически все главы районов и городских округов области уже успели отчитаться о доходах за 2018 год. Среди них можно выделить самых зажиточных. Уверенное первое место занял глава Ржевского района Валерий Румянцев. Он задекларировал более 4 млн рублей дохода, из них только 849 тысяч заработаны на основном месте работы.

На втором месте - глава ЗАТО "Солнечный" Владимир Петров. По данным его декларации, за прошлый год он заработал 2,67 млн рублей.

Третье место занимает глава Конаковского района Олег Лобановский. Его доход составил 1,96 млн рублей.

Четвёртое место буквально вырвал у своего коллеги из Удомли глава Западнодвинского района Виталий Ловкачёв. Он заработал 1,735 млн рублей, против 1,733 млн рублей дохода удомельского главы Рема Рихтера.

Не вошёл в пятёрку, но был очень близок глава Осташковского городского округа Алексей Титов. Его доход – 1,715 млн рублей.

Меньше всех заработал глава Жарковского района Андрей Белявский. Он задекларировал 329 тысяч рублей.

Читать новость: Глава Городомли 2-й, глава Осташкова 6-й по доходам в области. Чемпион - глава Ржева
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    Уверенное первое место занял глава Ржевского района Валерий Румянцев. Он задекларировал более 4 млн рублей дохода, из них только 849 тысяч заработаны на основном месте работы.
    Нуачо... не хватает мужику, вот и приходится подрабатывать, да сами подумайте как на 70 т.р. в месяц можно в Ржеве прожить.

Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    Не вошёл в пятёрку, но был очень близок глава Осташковского городского округа Алексей Титов. Его доход – 1,715 млн рублей.
    Это позор. Не вошел даже в пятерку" Это унизительно. . С горечью и разочарование прочел я эти строки. Может фонд поддержки организовать? Надо помочь человеку. Над ним же коллеги смеяться будут.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Я думаю всё поправимо, в этом году большой ремонт трассы Торжок - Осташков. Так что все карты в руки
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Так что все карты в руки
    Фуууу.... Ну прямо камень с души. А то я переживал.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Хотя Ржевский глава не должен упустить первое место, там шикарный памятник воинам строится, только на дорогу к нему 230 млн рублей выделено. Жалко что памятник не прямо в центре Ржева, может перепало бы и городским дорогам
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: VIA
  8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Хотя Ржевский глава не должен упустить первое место,
    Думаю не упустит. Матерый!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    Чем больше денег на дороги,
    Тем выше будет и доход.
    Ответить Ответить

10. Мы, пересилив все тревоги,
    Построим трассу в небосвод!
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить