Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. автостоп

Как-то лет 5-ть (тому),ехал на Селигер по Ленинградке,при выезде из Твери на обочине стоял парень в ярком комбезе,и с броской табличкой в руках -(В Питер),притормозил (ясно,что автостопщик), взял парня на борт,но сами понимаете только до Торжка.Вот какая мысль у меня возникла,если я напишу яркую табличку с №(77)-(177)-и т.д. , и встану при выезде из Осташкова,долго-ли я стоять буду(в воскресенье вечером).Вы уважаемые фурманчане (при наличии отсутствия других пассажиров),подбросите автостопоря?
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

2. Я подвожу только пожилых людей, старушек, женщин с детьми.
    Был у меня неприятный случай в 90-е, с тех пор остальных не подвожу.
    Ответить Ответить

3. Одевай яркую желтую жилетку, рюкзачок за плечи, теперь ты автостопщик, должно прокатить.
    Ответить Ответить

4. нет, не возьму, стремно подвозить, особенно вечером
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Я тоже крайне редко подвожу, в основном пожилых людей на местные небольшие расстояния. Мужчину в полном расцвете однозначно не повезу.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 13.11.2009 в 10:39. Причина: опечатка
    Ответить Ответить

6. Автостопщики они в основном на фурах, те берут без особых проблем. Друг у меня этим занимается рассказывал, что так поколесил по России и Европе. Я девушек в полном рассвете сил подвожу и не только их. Правда не всегда, когда на дальняк время летит быстро. Как правило все любят поговорить, чего только не услышишь.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    крайним летом видел молодеж, голосующую в Осташкове у АТП с табличкой "Москва" - товарищ на праворуком ипонце их взял. Так что тема есть...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. я наверное тоже не повезу... вот бабушек подвозила в райцентр по дороге. те даже не голосовали, просто сидели ждали автобуса. а автобус ходит раз в день по тому маршруту. а вот так чтобы компанию какую или отдельных лиц мужского пола- нет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    А я постоянно подвожу кого-нибудь. Интересные личности зачастую попадаются. Но последнее время либо из конечной точки машина полна желающими, либо столько шмоток, что и посадить-то некуда!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя