Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164
  1. Marso, про Котицы промелькнула мысль, но я не помню совершенно, как выглядит та церковь, в самой церкви не была, только на кладбище 1 раз...
    Будем искать!

хамелеон, Katya, спасибо вам! ))) Жаль, что не очень много фотографий, хотелось бы еще видов города - интересно сравнивать "что было" и "что стало"
    А людей да, много.. но может это в выходной день снято, когда все куда-то гулять шли. А может и больше раньше народу на улицах было - дома то нечем заняться было - телека нет, инета нет ))) только в гости ходить, да гулять. Раньше ведь сколько народу на Кличене гуляли в выходные! А щас пусто там.

Интересно, а вот кто-нить когда-нить найдет на этих фотах своих родственников? )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    вот Котицы, правда не особо видно

Ответить Ответить

3. Мелкая, хорошо бы нашли))))
    Ответить Ответить

4. Dut, да, видно, конечно не очень, но.. мне кажется на твоей фоте крыша круглая, а на моей - четырёхугольная. И сама церковь, и колокольная в сечении квадратные.
    Будем искать квадраты!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мелкая, хорошо бы нашли))))
    мои там есть ))) 3 человека.
    Ответить Ответить

6. http://www.ostashkov.ru/foto/show-58435/ а это разве Житное?, там же стены цельные, а на фотке вродк как нет....
    Ответить Ответить

7. Marso, не уверена.. и вчера думала писать или нет, что Житное. (и про ту фоту, что перед ней, где стройка, тоже закрались сомненья)
    Вот странно.. я смотрела на эти фоты и сразу вроде как понимала где это, а когда начала выкладывать и ставить подписи, вот тогда поползли сомненья. )))

Там вроде церковь похожа - круглая такая..

Хорошо бы дать это посмотреть кому-нибудь, кто там тогда жил, кто может вспомнить что и как было.
    Ответить Ответить

8. По рассказам в день открытия Кличен, и на красные праздники в городском парте осташи зажигали не слабо. Просто люди раньше больше общались не было такого мощного расслоения по доходам. Ну и тех. прогресс наложил свой отпечаток.
    Ответить Ответить

9. согласна...
    Ответить Ответить

10. Мелкая, душу вывернула. Я ведь ещё маленькая была в те времена. И одежду, и быт того времени хорошо помню. А вот - модница г. Осташкова. Ботики такие у неё, на каблуке. У моей мамы такие были. Эти боты надевали прямо на туфли на каблуке.
    И открытка такая у меня была.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???????.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	147.3 Кб 
ID:	2308   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????????.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	114.6 Кб 
ID:	2309  
    Ответить Ответить

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя