Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164
    Ответить Ответить

2. Мелкая посмотрел дополнения фоток, класс!!! Еще раз спасибо. По пионерски поступила, поделилась с форумчанами.
    Ответить Ответить

3. про памятник мне тоже кажется что это памятник партизанам, а нынешний вид памятника это доработанный вид. Его же модернизировали и реставрировали....
    Ответить Ответить

4. Ромил, Voigosh, Marso, у меня тоже было такое очученье ))) что за ним там Евстафьевская, и что-то я слышала про то, что раньше памятник был другой.. хотя... вот Ленин был другой, его меняли, а Партизаны.. не знаю.
    Папе покажу, может он знает, что было.

А про церковь нет предположений?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Katya, Ульяна, Владимир86, balansir, Voigosh, Ромил, Marso, спасибо за то, что это интересно вам

Если кто-то увидит, что я что-то неправильно назвала - говорите мне! Буду исправлять
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Мелкая,

отличные фоты!
    Ответить Ответить

7. Marso памятник новый не рестайлинг. На сколько я слышал построен он на народные деньги. Для небольшого города очень даже приличных размеров и смотрится. Спасибо автору. Если я не прав по памятнику поправьте. Помидоры принимаются.
    Ответить Ответить

8. про церковь..... может это в котицах, хотя не уверена, в той церкви была один раз
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Мелкая, просто класс!!!
    Я себе сохранила многие, маме покажу, ей понравится очень, и сама кайфовать буду.
    Ты большая молодец, что выложила.

А заметили, как народу много на улицах? Жизнь бурлила.
    Ответить Ответить

10. Мелкая, Анечка, спасибо тебе огромное!!!!!!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя