Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    120, так и есть. Вмешательство ведёт к дисбалансу. Даже если это маленькое вмешательство
    Ответить Ответить

2. Snacke, в точку!
    резонансная система
    единственное непонятно - почему такой негатив против жителей Москвы? мы так же пытаемся вырваться за её душные круги, нам сокращают жизнь эти пробки и выхлопные газы, мы заколебались просыпаться от сирен, от криков потерпевших, мы замудохались получать отрицательные эмоции в подземке, нас саипали обворовывать в подъездах...
    От простых Москвичей не много зависит. Не больше чем от всех вас.
    Ненавидим - то что проще ненавидеть?
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Кэп, негатив на москвичей идёт потому что все проблемы начинаются там. Любые антинародные законы, большое количество преступлений и злоупотреблений. Теперь вот ещё и нарушение природного баланса. Ну а люди всех других районов страны склонны интегрировать кучку захлёбывающихся от жадности и злобности людишек на всех остальных москвичей.
    Ответить Ответить

4. сегодня с утра гуляли с собакой в лесу, однако почки набухают на деревьях, кое-где ужо зеленненькие листочнки видно.... Синицы дербанят на окне сетку, видимо гнезда вьють... Праильно, на фига нам теперь снег, будем всю зиму по колено в мерзкой жижие ковыряться...

Кэп, +1
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Кэп, негатив на москвичей идёт потому что все проблемы начинаются там. Любые антинародные законы, большое количество преступлений и злоупотреблений. Теперь вот ещё и нарушение природного баланса. Ну а люди всех других районов страны склонны интегрировать кучку захлёбывающихся от жадности и злобности людишек на всех остальных москвичей.
    Вот, вот..
    Когда у меня была машина с подмосковными номерами, меня в подмосковье почти не останавливали.. теперь московские.. раза 3-4 за выезд останавливают, кровь пьют как будто это лично я виноват что все так хреново..
    ..а я люблю свалить на выходные куда-нибудь км за 200-300 и просто поездить, остановиться среди перспектив, посмотреть на осенние, а теперь уже голые деревья, впитать в себя тишину.. побросать блесну в какую-нибудь безымянную речку.. я специально выбираю "волчьи тропы" там и не ездит почти ни кто.. купить у бабушек антоновки или еще чего.. подышать..
    А тут вам, здрасте, гаец..
    "А почему вы подаете сигналы дальним навстречу идущим машинам?.. Это нарушение, за это вам будет.."
    А ни чего нам за это не будет, мы битые, мы уже наизусть знаем ПДД и прочие сопутствующие наставления и т.д. Жизнь такая.
    И он обижается на нас.. И отпускает.. И в душе у него остается осадок от общения с москвичами, потому что мосвичи жадные и за сотню удавятся..
    Ответить Ответить

6. да вообще сомнительное это удовольствие жить в Москве, в смоге и суете, в сонме машин и постоянной ротации-мельтешения вокруг людей-машин-прочих механизмов 24 часа в сутки. Экологии-ноль, кол-во народонаселения на один кв.км зашкаливает, проблемы с парковками, пробками и т.д. и т.п.
    А тут еще и снега лишить хотят при и так малоснежных зимах последних 15-ти лет да еще и за это нас же будут хаять те, кому наш снег достанется
    а если серьезно. Понимаю Санди, но не понимаю его досады на простых жителей столичного мегаполиса. они решений подобно снежной проблеме не принимали и не принимают. и такие же заложники идиотизма властей как и немосквичи
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Серега, все правильно!
    Ответить Ответить

8. Если зима без снега будет, то поеду встречать Новый Год на Селигер (в деревню).
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    drslava, не факт, что он и тут будет.
    Ответить Ответить

10. А мой муж собирается на Селигер во вторник, у него 3 дня выпало выходных.Счастлив до неприличия.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя