Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. помогите выбрать

Решил прикупить для своего фотика новый объектив. Нашел то, что мне подходит, но есть две модели от разных производителей. Подскажите, есть ли смысл платить за бренд лишние 10 т.руб., или это понты.
    http://www.foto.ru/compare.php
    CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS или SIGMA AF 18-200 mm f/3.5-6.3 ASP IF DC для CANON
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    О! меня мучает тот же вопрос )))
    Никкор или Сигма для Никон? Параметры те же: 18-200 или 18-250
    Ответить Ответить

3. Я and Я, ждем гуру, хотя мне не больно хочеться за бренд переплачивать, но если убедят я еще подумаю, до весны время есть.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Чел, у меня даже боди пока нет, но в продаже есть киты с такими стёклами. Вопрос ждёт до января. Я думала у тебя тоже дедлайн в январе, числа 8-го, например )))
    Ответить Ответить

5. Я and Я, не, я подарок уже придумал себе давно, а объектив сам буду покупать.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Чел, Ну вощем скажу так, объектив от канона имеет стабилизатор а сигма нет, это соответственно большой плюс, но сигма имеет встроенную фокусировку стало быть он при зумировании не вылезает, а значит не работает как пылесос. ну и стоит он дешевле. Кстати можно посмотреть еще и это TAMRON AF 18-200 mm f/3.5-6.3 для CANON. но если нет вопроса финансового характера то я бы взял родной.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    вот посмотрите еще
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????????????? ?????? 12.11.2009 135732.bmp.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	79.5 Кб 
ID:	2306  
    Ответить Ответить

8. Bereg, а стабилизатор, это когда руки дрожат и он не дает смазаться изображению, да? Тогда мне это наверное нужно.
    А вот это в родном присутствует
    этот объектив сводит к минимуму вероятность появления на формируемом матрицей изображении бликов или рефлексов, а также гарантирует превосходную цветопередачу.
    Сорри, если вопрос идиотский....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Чел, да нормальный вопрос. В каноне есть стаб, он очень помогает, темболее посмотрите у вас диафрагма на длинном конце 5.6 стало быть при такой освещенности как сейчас даже на улице выдержки становятся длинными а значит такая хрень как стаб вам очень нужен. Будут шансы получить не смазанную картинку.
    Ответить Ответить

10. Bereg, нашел еще вот такой Sigma AF 18-200mm F3.5-6.3 DC OS CANON EF-S
    стабилизатор есть и стоит дешевле, он не хуже родного?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя