Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. ГАЗ

Подскажите магисральный газ уже людям подвели в Осташкове? Интересует частный сектор. Ско=ко это удовольствие стоит?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от vik192 Посмотреть сообщение
    Подскажите магисральный газ уже людям подвели в Осташкове? Интересует частный сектор. Ско=ко это удовольствие стоит?
    +1
    Ответить Ответить

3. Cколько стоит подключение не скажу. Но частный сектор уже подключают, знаю таких.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Владимир86, знаете таких, кто уже ПОЛЬЗУЕТСЯ газом или тех, что подвели коммуникации и ждут, пока им дадут пользоваться газом?
    Ответить Ответить

5. Ульяна, которых подключили к коммуникациям.
    Ответить Ответить

6. Уже есть такие которые пользуются газом.Кирпичный дом на пересечении ул.Гвардейской и пер.Путейский.Больше точных адресов незнаю но около 10.Если интересно завтра могу предоставить более точную инфу.
    Последний раз редактировалось lexa-ost; 12.11.2009 в 21:51.
    Ответить Ответить

7. Не знаю, в тему или нет, но газом из трубы пользуемся на Загородной,26б и Заслонова,3
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Activa-d, это частные дома?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    lexa-ost, очень интересует, пользуют ли газ уже частные дома? Т.е. имеет ли смысл форсировать подключение?
    Ответить Ответить

10. Город разбит на 3 части. Подключают (если это действо можно так назвать) последовательно. Район Загородного - это первая очередь. Ленинский проспект - вторая. Насчет третьей конкретизировать не могу - наверное Кожзавод... Сейчас пока с первой разбираются. У нас вторая, никаких сроков, когда за нас примутся, назвать не могут.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя