Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    ой да ладно. все мы знаем как делают справки для бассейна. я лично ни разу по врачам не ходил для справки. и что то мне подсказывает что 90% людей, ходящих в бассейн/аквапарк такие же.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Когда мне нужна была срочно справка для бассейна, я задумался. Перспектива идти по разным медучреждениям сомнительного профиля меня не радовала, да и лень было. Я честно пошел к ближайшему участковому врачу и попросил дать мне справку, что мне не противопоказано посещать бассейн. Доктор поинтересовался, мол, жалобы на бассейн есть? Я грю, мол, нету... Доктор ничтоже сумняшеся выдал мне документ. В бассейне не заморачивались над смыслом справки.
    Ответить Ответить

3. Как получить справку в курсе все, хоть на водителя и др. Но закрывают же ,бассейны, сауны не на совсем, а до устранения причин. Не просто справки придумали! А по потом хотим жить как европейцы. У русских у каждого своя правда. Хотя справки большинство и получает как описано выше.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Я совершенно согласна, что справку в бассейн у нас выдадут любому сифилитику.
    Но! Например в нашей деревне справку в бассен даёт дерматолог. Я получаю её каждые пол года. И надо сказть, что у этой тётки точно не получит справку человек с проблемами на ногтях или со странным пятном на животе. И я ей за это благодарна. Хотя бы, большей частью, рядом будут плавать здоровые люди. Конечно найдётся некоторое количество несознательних свиней, которые купят справку и придут заражать своим гибком...

... воду там (у вас) естественно не меняют после каждой компании. Дай Бог, чтоб её хотя бы раз в пол года меняли. Знаете какой там кубометраж? Знаете сколько он стоит? )))))))

ЗЫ: но не смотря на всё это безобразие, я тоже хожу в бассен и в баню. Видели бы вы эту баню (типа как на станции - скоро слизни по стенам поползут). Но что делать. Парилка самая крутая в округе.
    Ответить Ответить

5. Я and Я, я с Вами соглашусь. Плаваю в Олимпийском, там не однажды наблюдала людей с проблемами кожи...но как-то смогли добыть справку а потом купить абонемент...
    Ответить Ответить

6. Когда ребенок просится поплавать,поедешь заплатишь и 200 и 300 рублей.Спасибо тем людям ,что хоть за городом открыли частные бассейны,я например до 38 лет дожила первый раз попала в бассейн.И таких много.И ничего подобного что там воду не меняют и все такое.Все чисто и культурно!Нам и это за радость!
    Ответить Ответить

7. воду вообще сливают 1-2 раза в год, когда закрывают на профилактику, чистят, все оставшееся время бассейн работает через фильтр и слегка подливают (или подогревают) воду до нормативной температуры.
    Ответить Ответить

8. AA, ты не прав, если в басейн не лить химию декалитрами, он через день покроеться слизью, даже если купаться один будешь. И одними фильтрами делу не поможешь. Занимался как то этим делом, очень дорого содержать басейн.
    Ответить Ответить

9. Чел, ну так сливается совсем немного ежедневно, обычно снизу, через специальные створки. + постоянная химия. это для больших бассейнов. фильтрация идет практически постоянно, с химией, удаляются твердые (песок) и мягкие частицы (слизь).

не занимался, но интересовался этим делом в целях размещения на 6 сотках

в чем я не прав? вы хотите сказать что 25-50 метровые общественные бассейны сливают ежедневно воду?
    Ответить Ответить

10. AA, все правильно, просто до этого ты написал
    все оставшееся время бассейн работает через фильтр и слегка подливают (или подогревают) воду до нормативной температуры
    . а про химию ни слова. Там столько химии, что помрет любая зараза.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя