Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689

Кто что знает о бассейнах в Осташковском районе?

Если кто-нибудь имеет информацию о бассейнах в округе Осташкова ( в т.ч. в Кувшиново), расскажите пожалуйста. Про Городомельский и СДЛовский я в курсе, хочу узнать, есть ли другие варианты.
    Ответить Ответить

2. Ульяна, еще есть на Светлице, но не знаю, пускают ди туда местное население?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Dutовна, спасибо, а там где искать? Очень в бассейн всей семьёй хочется, но, чтобы потом на катере обратно не пилить, а в машину погрузиться и - домой! А в Сдловском по 200 рэ с носа, на четверых густовато выходит по здешним меркам, да и вообще )
    Ответить Ответить

4. Ульяна, а чем катер не устраивает? Ехать всего 25 минут. Лучше, чем платить 200 руб. с человека или ехать до той же Светлицы. Раньше ездили в Кувшиново и были рады, а сейчас то чего не нравится?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Андр, муж не хочет из бассейна на катере, такой вот каприз . А в Кувшиново готов ездить. Можно поподробнее про Кувшиновский бассейн?
    Ответить Ответить

6. Ульяна, последний раз был там наверное года три назад или больше. Находится на территории фабрики бумажной. Телефон не сохранился, к сожалению.

Мне кажется, капризный у кого-то муж.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Андр, спасибо большое. Детей везут на экскурсию на бумажную фабрику и в бассейн, попытаюсь через дочь разузнать подробности.
    Ответить Ответить

8. а СДЛовский бассейн это какой?
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    AA, в Петриково, на базе отдыха.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    AA, вот там-то и есть по 200 рэ с носа