Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Муза, великолепно! Цветы вас любят за доброту и заботу, потому и радуют своей красотой! Спасибо, что поделились с нами!!! А я очень жёлтые люблю! Пока любовалась, даже запах розовый почудился!
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Очень красиво и даже немного завидно. К сожалению нет времени и умения выращивать такую красоту.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Мелкая, Анют, они, пока не распустились, -с красными краями, но постепенно распускаясь, красный цвет теряют и становятся почти чисто жёлтые. Иногда остаётся отголосок в виде бледно-розовой каёмочки, едва заметной.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    crazycat, как сберегаешь? Нужно будет у тебя взять черенки укоренить. Розочка акклиматизировалась, теперь- более выносливая, думаю, приживётся. Эх, жаль не получилось к вам в гости забрести. Люблю всякие ландшафты смотреть!
    Роза на зиму заворачивается нетканным укрывным материалом, но когда я ее покупала, мне сказали, что это морозоустойчивый сорт. Могу попробовать по весне от нее черенок отчекрыжить , если приживется привезу.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. рыбачка, я насушила лепестков роз в этом году. Открываю банку и нюхаю, аромат обалденный. Добавляю лепестки в чай.
    ETV1, Тань нужно только захотеть. Но вообще укрывать, обрезать нужно вовремя. Специально для этого приезжать. Правда, я приспособилась и одновременно с работой над розами ещё чеснок сажаю. Я в этом году два раза ездила, чтоб розы укрыть и всё время шёл дождь. Так и пришлось укрыть мокрыми. И опрыскивала под дождём. И каждый год раскрываю и думаю, живы? Вымерзли? Выпрели? Красная, плетистая, капризная, болеет по весне долго, верхушки плетей обмерзают. Она у меня в этом году кустом росла. Плети отросли к осени, вот думаю теперь, обмёрзнет или нет. Будут когда-нить у меня плети или так и будет в кусте? И погода. То замёрзнет, то растает. Всё это не есть хорошо.
    Ответить Ответить

6. crazycat, это делается в июне. Отчекрыжь, буду рада.
    Ответить Ответить

7. Муза, Хорошо! Постараюсь не забыть!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Муза, все равно люблю! ))) и чисто желтые и с отголосками
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Мелкая,
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19117
    Муза, какие перкрасные цветы! Кажется, даже пахнут, когда смотришь. А смотреть на розы, погружаться в их запутанный лабиринт лепестков, можно бесконечно... Спасибо!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя