Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Розы от Музы! или "Красную розочку я тебе дарю"

Розы прекрасные и разные растут и цветут в окрестностях Селигера.

Всех приглашаю в новый альбом Музы посмотреть очаровательнейшие розы!
    (по просьбе хозяйки)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Шикарные розы)))))
    Ответить Ответить

3. Эта самая шикарная:

Муза, Людмила, в очередной раз восхищаюсь Вашими цветами и еще сильнее жалею, что не удалось у Вас побывать!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Прекрасный альбом, спасибо!
    Ответить Ответить

5. Katya, та, что тебе понравилась больше всего, ещё совсем маленькая. По большому счёту, бутоны бы нужно было оборвать, чтобы корневая система сил набралась и сама бы она выросла. Но было очень жалко и она меня порадовала такими прекрасными цветами. Даже не знаю, что за роза. Выписывала совсем другую.
    А жёлтая цвела как сумасшедшая. Начиная с конца июня и до конца сентября.
    Ничего, приедешь ещё.
    Ответить Ответить

6. Муза, надеюсь!)))))
    Ответить Ответить

7. розы- нереальной крастоты! Меня вообще эти растения оч удивляют. Несколько лет назал купила за какие-то смешные деньги (рублей за 50 что ли) страшненького задрыгу в горшочке, с пожелтевшими листиками, но одним отчаянно красивым розовым бутоном. Так этот задрыга, теперь вымахал у меня в Крекшино ростом выше меня и радует нас до поздней осени шикарными розывыми цветами
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. crazycat, как сберегаешь? Нужно будет у тебя взять черенки укоренить. Розочка акклиматизировалась, теперь- более выносливая, думаю, приживётся. Эх, жаль не получилось к вам в гости забрести. Люблю всякие ландшафты смотреть!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15237
    Муза, ой как здорово всё!!! Я вообще от цветов балдею!!! Фото очень понравились. Все. Спасибище огромное!!!!
    Ответить Ответить

10. а мне с капельками нравятся!!!
    и очень бутоны нравятся, не знаю почему... но именно бутоны ))) что-то в них есть такое.. особенное, хоть они еще и нераспустившиеся в красивые цветы )))
    а еще обожаю желтые розы!!!
    и вот такие с оранжево-красными краями
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя