Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485

Дымовский - сожрут и не подавятся или разрешат существовать?

...интересно было бы узнать ваше мнение.

Но я немного о другом. Сегодня ментовский праздник. Около тысячи ментов разных калибров, очень мало на жигулях, в основном на ждипах, б/у и новых, и даже на ауди ТТ (смешно выглядели два здоровееных молодца в погонах, пытающихся залезть в тт))), после поздравления в нашем огромном ДК, разъехались по ресторанам, празднуют, курят на выходе.
    И сейчас они поедут домой. На своих машинах. Пьяные. Или, как у нас это называется, "немного выпимши"....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Я and Я, мне совершенно не интересно чем закончится эта мелодрама...Таких майоров в стране много, самодуров начальников-ещё больше (особенно среди тех ,кто носит погоны).Любую историю можно извратить до неузнаваемости, чёрное сделать белым -белое чёрным.Я не могу судить о ситуации, которая сложилась на самом деле,СМИ объективную информацию выдают крайне редко.Проблемы маленького человека у нас в стране решает сам имярек,если только кто-нибудь из сильных мира сего не решит использовать его в "тёмную"для своего блага.
    Что касаемо сегодняшнего праздника-я искренне хочу поздравить не подонков в форме,а тех немногих(к сожалению) сотрудников милиции кто действительно безвозмездно придёт на помощь ,и выполнит свой не лёгкий долг.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Пока, что касается ТВ - информационная блокада. У него была сегодня огромная прессуха с 15.30 до 17(он там очень подробно изложил свое видение ситуации) , очень много журналистов, теле-фото-радио-видео - нигде ни звука.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    В рамблере три слова есть. Но его канал - ютуб )))
    Мне жаль его как человека. Наверное и семья есть. Сам, по своей воле, лёг под колёса. Вопрос только, что за этим стоит. Неужели одно только отчаяние... не верю.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    Я and Я, а чего узнавать? Тут исхода три:
    1. Посадят за клевиту. Все стальные, т.е. мы сливают воду. Ставят пулемет на балконе и надеются только на мужа и родственников.
    2. Прислушаются. Это будет сигнал к маштабной реформе, Но власть к реформе не готова.
    3. Самый правдоподобный - признают факты в соотношении 30/70. И спустят все на тормозах.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ....Но я немного о другом...
    Забыл о другом... Неее... поедут домой не сами....

Вот я же не сам на машине рулю... в критические дни.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Я and Я, у него жена и приёмная дочь. Сказал, что с женой посоветовался, всё обсудил.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. а вы о чем вообще???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а вы о чем вообще???
    Дымовский
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Думаю - что пиар Дымовского будет больше чем действия власти по наведению порядка. Его бы в депутаты - там такая пустота по партспискам сидит.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя