Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. Еду сегодня к Бонни. А люди, которые собирались ее посмотреть, видимо, не приедут. Это хорошая семья, с лета все оплакивают свою единственную умершую собаку, зареклись, как водится: больше никаких собак. Увидели Бонни в газете, загорелись вроде, но вчера опять депрессия, сомнения, вроде, как не хотят смотреть, чтоб не предавать память той собаки. В общем, понятно все. Только я думала, что Бонька более везучая. Так всем нравится, но все эти "но"... Да еще болеет. Видимо, откладывается не только стерилизация, но и вторая прививка.
    Ответить Ответить

2. Была у Бонни. Заплатила за передержку по 26-е ноября. Привезла вкусняшки и погрызушки. Все ей очень понравилось. Кашляет меньше, выглядит прелестно, ведет себя забавно. Стояла на задних лапках, переднюю лапочку протягивала, садилась на колени, как котенок.

Смотрины были такие. Приехала женщина Наташа, у которой безумная кошка, с дочерью. Потом подъехали все же ее друзья - пара, находящаяся в депрессии по поводу смерти своей собаки. Для обладательницы кошки вывели на показ крупных кобелей, которые смогут устоять перед этим монстром. Друзья с порога заявили, что они приехали не за собакой. Они никого категорически не собираются брать. Зачем приехали, непонятно. Стояли мрачные. Но когда Наташа-кошатница и ее дочка стали выбирать кобеля, эти друзья начали ее уговаривать взять Бонни. Я десять раз сказала, что Бонни к кошке никто не отдает. Но они смотрели только на нее и страшно давили на Наташу.В результате Бонни все это надоело, она ушла в свой стенной шкаф и прилегла там подремать на бочок. Вышла, когда чужие ушли. В общем, Наташа с дочерью взяли лохматого и веселого Джека \ с договоренностью, что если кошка не примет, они его вернут\, а друзья еще и на улице продолжали уговаривать Наташу взять Бонни. Я так поняла, что она им очень понравилась, сами по-прежнему выйти из оцепенения не могут, боятся, но хотели, чтобы она была у знакомой, а они бы приходили поиграть. Больше этот интерес никак не могу объяснить.
    Ответить Ответить

3. nastia 777 будем надеяться . что хоть Джеку повезет !
    Ответить Ответить

4. г.Санкт-Петербург,Осташков,д.Ляпино.
    Благодарностей: 0
    Люди должны,когда берут животное,знать,что оно им действительно надо,а не так:кошка не примет-обратно привезем.у нас собаке 9лет(взяли на улице),кошка в прошлом году пришла и на коврике в подъезде лежала,взяли ее.собаку до сих пор гоняет,что ж ее выбрасить надо?
    Ответить Ответить

5. Nastia777, что ж Боньке так не везёт. И зачем люди так всегда всё усложняют.Есть бешеная кошка-ещё и собаку им подавай....
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))
    Ответить Ответить

6. В общем, катастрофа. Бонни явно в полосе невезения. Позвонила Евгения, которая месяц уламывает мужа, чтобы ее взять. Вся в слезах. Муж разрешает только в будку. То есть Женя целый день будет сидеть в теплом, хорошем доме, а за дверю маяться на холоде собачка. Пусть даже не Бонни. Она сама понимает, что это ужасно, но, говорит, муж такой человек, не любит животных, родился в деревне, где собаки сидели в грязи и питались помоями. В общем, она рыдает, но я не знаю, если ее устраивает такой своебразный муж, зачем голову морочила. Мы же надеялись. Я с ней распрощалась. Но ситуация просто критическая. Бонни собака- не для передержек. Я три передержки не просто не тяну. У меня ситуация запредельная. Учитывая стоимость препаратов для Топика, своих скоро кормить будет нечем.

ПРОШУ БЕЗ ОСОБОЙ НАДЕЖДЫ, НО ВСЕ ЖЕ... МОЖЕТ, КТО-ТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ СОВЕРШЕННО ЗОЛОТУЮ СОБАКУ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА? ОНА ПРИСТРОИТСЯ, КОНЕЧНО. НУЖНО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    написала "ВКонтакте". может, кто-нибудь откликнется....жалко собачку очень!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Спасибо большое. У меня не хватает времени и терпения зарегистрироваться "Вконтакте" и "Одноклассниках". Не знаю, какие еще есть людные места.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Не за что! Буду рада, если это поможет!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

10. показала сыну как заити на ветку бони, завтра на работе всем покажет и к жене своей сходит на работу , там тоже выложит , будем надеяться . что все уладиться
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя