Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. Повесила историю о Бонни на "семье". Очень хочется помочь такой замечательной собачке.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    crazycat, спасибо, будем надеяться, что общими усилиями мы найдем для Бонни семью....
    Ответить Ответить

3. Nastia777, как жаль, что никак не найдутся хорошие хозяева для Бонни. Скорее бы они объявились!
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))
    Ответить Ответить

4. У нас такие новости. Плохая - то, что Бонни стала кашлять. То ли простудилась\у нее карантин после прививки, я просила передержку смотреть, чтоб она не промокла, чтоб не просквозило, но там много собак\, то ли аденовирус. И то, и другое на начальной стадии лечится по той же схеме, как кашель у детей. Микстура десткая от кашля, травы отхаркивающие, иммудомодуляторы. Утром куплю.

Вторая новость - возможно, завтра смотрины, причем, двойные- утром и вечером.Не факт, конечно, что приедут, не факт, что захотят взять, не факт, что подойдут мне как хозяева Бонни. То есть это только знакомство. Сразу я никогда не отдаю. Проверяю, даю время на размышления... Ужасно нервный момент. Вернусь, доложу.
    Ответить Ответить

5. Nastia777, очень надеюсь, что Бонни найдет любящих хозяинов!!!!
    Ответить Ответить

6. nastia 777 просто положитесь на свою интуициюсердце даст толчек , то и отдаваите сразу .
    Ответить Ответить

7. Nastia777, Смотрите за реакцией Бонни, она сама подскажет, что за люди.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем, вчера вечером расклеила еще 20 объявлений... те, которые клеила в выходные, тоже висят, их дворники, которые чистят доски для объявлений, оставили, не сорвали... так что добрые люди есть и они с Боннии найдут друг друга...
    Наталья, пожалуйста, держите нас в курсе... спасибо...
    Ответить Ответить

9. Nastia777, держите нас в курсе!
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))
    Ответить Ответить

10. Nastia777, как прошли смотрины? Ждем положительных известий
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя