Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. Чудесная собачка Бонни была спасена...для счастья?

Это просто принцесса на горошине. Бонни, похожая на маленького залотистого ретривера \ в два раза меньше\,была подброшена хозяевами крошечным щенком на стройку. Она страстно полюбила людей, которые жили там постоянно. Но стройку расформировали, люди были отправлены в никуда, а растерянное золотистое существо заметалось на проезжей части между колесами автомобилей. Она спаслась, вжавшись в мостовую. Ее привели на платную передержку. Она весела, нежна игрива и невероятно обучаема. Стоит на задних лапках без всяких усилий, умеет танцевать, взлетать на высокий подоконник, чтобы полюбоваться видом из окна, кланяться за вкусняшку и в знак любви. Она похожа на украшение из розового золота, но у нее душа трепетного, тревожного ребенка, верного и преданного друга. Ей так нужен добрый, ответственный хозяин. Ей так нужен дом, забота... Ей нужно счастье. Позвоните, Бонни принесет в вашу жизнь радость. 89032556930 Наталия.

Собака отдаётся в Москве и подмосковье, но если кто-то заинтересуется, могу договориться об Осташкове.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))
    Ответить Ответить

2. Симпотяжка какая ,надо руки ей любящие ....
    Ответить Ответить

3. а глаза какие умные
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    очень красивая!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. Какая красотка! Очень на подружку моего песы похожа, ту подбросили к дверям приюта, с ветпаспортом, тоже душевнейшее существо, толко палок боится, даже когда Рем хватает палочку и зовет поиграть, вжимается в землю
    Удачи розовому золотцу!!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Да, собачонка замечательная. Уже везде разместили объявления, а по-чему-то никто не откликнулся...
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    подождите... не просто принять такое решение... а если дома с 9 утра до 9 вечера никого нет, то и вообще неправильно брать собаку...
    у нас в доме несколько хозяев гуляют с метисами, все счастливы...
    Держите нас в курсе...собака чудесная...
    А сколько стоит передержка, и где она происходит...
    Ответить Ответить

8. SM, собака на данный момент в Москве, живёт у девушки, которая её подобрала со стройки. У неё у самой три собаки и ещё четыре на передержке. Бонни на передержку не отдаёт. Точного адреса не знаю.
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    все поняла, спасибо
    Ответить Ответить

10. СтепаШка, огромное спасибо за то, что разметили мою детку на этом форуме. Я узнала об этом от чудесного человека Светланы Sm, которая сделала объявления на Бонни, поклеила у себя на доме, рассказала знакомым, а сегодня приехала вечером в Москву, к моей станции метро, чтобы передать для Бонни мешочек мясных обрезков и денежку на оплату долга передержке. К сожалению, я вынуждена была отдать Бонни на передержку, хотя это собачка только для своего дома. Но у меня три собаки, одна из которых на четвертой стадии рака мозга. Так что новая веселая девочка никак не получается в нашей жизни. Бонни, конечно, не очень там хорошо. То есть хозяйка добрая, любит животных. Но в четырехкомнатной квартире 12 собак несколько кошек. Об отдельной любви и заботе для каждого речь не идет. Покормила, погуляли по очереди, и день кончился. Эта передержка в двух станциях метро от меня. Я стараюсь бывать там почаще, но сейчас на другой передержке у меня тяжело больной щенок. Требует большого внимания. А Бонни в этой временной собачьей квартире, мне кажется, грустит и по свободе, и по уединению. Все собаки колготятся, носятся, а она уходит в большой стенной шкаф и там танцует на задних лапках сама с собой. Ухожу оттуда, сердце разрывается. Прошла заметка о ней в "МК", звонили только, чтобы сказать,какая она милая, взять не можем. Приезжали не особо адекватные люди на смотрины. По телефону мило сказали, что им нужна собака- друг для радости в собственном доме, при очном разговоре выяснилось, что они двенадцать часов будут отсутствовать, а Бонни собираются оставлять во дворе\!\ одну. В общем, пока ничего не сложилось. Кроме того, что я узнала, какие необыкновенные люди живет в Осташково. А я об этом городе вообще ничего не знала. Светлана, спасибо большое.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя