Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. а такая большая картина гимнастки еще существует? раньше висела на 1-м этаже
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Картин нет, а на втором этаже с моей подачи на больших ватманских листах фотоколлажи с занятий и соревнований. " От этой картины на стене очень большая польза - она дырку на обоях загораживает!" - прикрыли облезлые стены, а дети и родители с удовольствием разглядывают, красивенько так ). Потом и другие группы последовали этому примеру, так что теперь там есть на что посмотреть .
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Молодцы девченки, всегда в газетах про них пишут, всегда в лидирующей группе!!! Спасибо им, тренерам и родителям, огромное... Непереживайте, не вы одни в таких условиях...
    Мы, баскетболисты, ответный матч на кубок Тверской области, ездили на Городомлю играть, в городе нет даже пригодного зала...
    Ежегодно в детском лагере Чайка, проходят Президентские соревнования, среди учебных заведений, победители ездят на соревнования в г. Анапу, и там наши ребята постоянно в лидерах, в 10 вошли в этом году... А базу единственную оставшеюся, за долги хочет забрать Парфенов...как писали сдесь на форуме уже...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Наши ( из класса старшей дочери) тоже в Анапе были ( может и вместе с Вами) с баскетболом. А я на условия не пеняю, мне почему-то нравится спортшкола, несмотря на обшарпанность. Видимо общий настрой и прекрасные тренеры делают своё благое дело. Как-то там душевно и комфортно ( по крайней мере мне, как зрителю), а детям, как известно, на качество стен и прочую суету наплевать, они этого не замечают.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Наши ( из класса старшей дочери) тоже в Анапе были ( может и вместе с Вами) с баскетболом. А я на условия не пеняю, мне почему-то нравится спортшкола, несмотря на обшарпанность. Видимо общий настрой и прекрасные тренеры делают своё благое дело. Как-то там душевно и комфортно ( по крайней мере мне, как зрителю), а детям, как известно, на качество стен и прочую суету наплевать, они этого не замечают.
    В Анапу баскетболисты не ездят, это Гимназия №2, в основном... Речь не об этом и Вы меня про пинания не поняли... Я про то что, в Осташкове исконно, развиты некоторые виды спорта, спортивная гимнастика, в том числе, а руководство города не хочет что ли замечать, это... Вот на эти виды и надо орентироватся, помагать, как-то, деньгами, местом для тренировок... Ладно мы баскетболисты, никому не нужны... Но Выж ставите в области допустимые задачи, медали, кубки, грамоты... Хочется в будущем что бы и у нас Алина Кабаева может выросла когда, Чащина и т.д....
    Есть некая гордость за Вас...
    Ответить Ответить

6. Осташков
    К тому же, все наши условия предраспологают к тому что бы в Осташкове гребля была, каноэ, и т.д. А футбол, в каком виде стадион находится, в Селижарове, 40 км от нас и то стадион приличный, ребята едут и говорят, вот нам бы такой... И т.д....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Леха, согласна с Вами полностью, условий нет, но достойные тренеры есть и спорт развивается, хотя хотелось бы ассортимента побогаче, а про баскетбол не сразу поняла, пардон. Да, наши из гимназии, в Анапу ездят.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Ульяна, это фантастическая фотография. Шедевр. Слов нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big-58098b2.jpeg 
Просмотров:	10 
Размер:	247.2 Кб 
ID:	2299  
    Последний раз редактировалось Edward; 11.11.2009 в 21:44.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Леха да бог с ними Кобаевыми, Чащиными главное чтобы дети росли физически развитыми и здоровыми. А за осташковский футбол обидно. Всегда была приличная команда в районе и не одна.
    Ответить Ответить

10. г.Санкт-Петербург,Осташков,д.Ляпино.
    Благодарностей: 0
    я тоже в 12 лет занималась гимнастикой в Осташкове,вспоминаю те годы с теплотой.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя