Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Ромил, а у Жемчуженки ушки подрезаны? (не знаю, как правильно назвать....) А у Тотошки нет..почему так?
    Такие они замечательные! ))))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Мисс Селигер, я по ушам их только и отличаю....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Мисс Селигер, у Жемчужинки уши купированы, у Тошки нет. Почему? У Жемчужинки изначально планировали так, у неё еще при рождении купировали хвост, ну а потом и ушки. Тошке был оставлен хвост, а уши при наличии хвоста уже купировать нельзя. Может быть потом мы и купировали бы его полностью (хвост и уши), но нам так жалко его хвостик. Он им так виляет, просто рука не подымается. А вообще нам нравятся и купированные и некупированные собаки.
    Последний раз редактировалось Ромил; 11.11.2009 в 16:01.
    Ответить Ответить

4. Ромил, я бы не купировала.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Муза, ну так уж получилось.
    А Тошкин хвост - это нечто!
    Ответить Ответить

6. Да я тоже несторонник купировки мне они естественные больше нравятся . Раз бог дал хвост и уши так значит нужно а купировка это больно ....
    Ответить Ответить

7. я тоже думаю - с ушами и с хвостом покрасивше будя .
    Ответить Ответить

8. Не ну они такие прикольные у ребят я ими восхищаюсь ,а Джеска особенно мой характер собачки очень люблю когда они на Селигер приезжают с ними променады делать .здорово ,а воспоминания какие....
    Ответить Ответить

9. Не, а я лично не согласна с купировкой. Мне в целом нравятся и те и другие, но все же в купированных собачках есть что-то такое, что напоминает в них маленьких чертиков. И это очень притягательно. Я не могу представить Джесси лопойхой и с длинным хвостом. Это не ее стиль и не в ее характере.
    Ответить Ответить

10. 'Это правда здорово причем похожи как мои на пони китайцы коньки горбуньки....Воще они классные у вас
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя