Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 213
  1. Dut, поддержу любую подвижку во времени..Или час раньше,или час позже..
    Ответить Ответить

2. Dut, Федя, ну вы соберитесь пораньше, те кто хочет смотреть, а те, кто не хочет придут позже... )))
    Будет у вас два времени.. в 14 и 16 )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Dut, поддержу любую подвижку во времени..Или час раньше,или час позже..
    не, встреча назначена на 15 и это уже не изменить. просто можно прийти на часик раньше, позырить первый тайм спокойно, ну а второй уже я не посмотрю толком, может и не нужно уже будет
    Ответить Ответить

4. Мелкая, этак мы ..награды потеряем..
    Ответить Ответить

5. Dut,а Рубин с Зенитом играют одновременно..
    Ответить Ответить

6. Возможно у меня получится заглянуть на полчасика к вам на огонек. Не прогоните?)))
    Очень хочется со всеми познакомиться)))....и завладеть наконец-то призовым столиком
    Буду надеяться, что все сложится наилучшим образом и мне удастся добраться до "Мюллера" часам к 5-и.
    Дмитрий (Dut), на всякий случай у вас в почте мои контактные телефоны.
    Ответить Ответить

7. Dut, Федя, если вы будите, то я может тоже к 14-00 подъеду.
    Ответить Ответить

8. В эти выходные, в т.ч. в субботу, на Ладожской улице работает ярмарка выходного дня с продовольственными и непродовольственными товарами. Ярмарка находится рядом с метро Бауманская (немного пройти в противоположную сторону от метро, чем к ресторану Мюллер). Перед приходом в ресторан на встречу можно заглянуть на ярмарку...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

9. Николай, что продаешь?
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Внимание, небольшая поправка. В Мюллере нас переместили в отдельный вип зал. Это который на первом этаже от входа сразу двери направо (а не налево как идти в Шатер). В этом зале мы будем одни. Всё остальное в силе, 15 часов, 700 руб шведский стол.

Спросил про футбол - особо желающие могут придти в 14 часов, старина Мюллер не против.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя