Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 213

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Сидеть будем ровно там же - в зале с шатром, в два рядом стоящих стола.
    Диман, так в прошлый раз вроде по пьянке мы там всё поломали и сожги всё на хрен!

Что, заново отстроили???
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Дима, а скажите, мое подтверждение прихода автоматически означает формирование у меня и у Вас кредиторской задолженности в 700 рублей?
    +
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Gary, слова какие-то. Не разрушайте мне моск, приходите и всё, если будет возможность. В крайнем случае я вас выручу, съём ваш шведский стол
    Ответить Ответить

4. Доброй ночи! Не так давно на форуме, и редко появляюсь((( Если не против буду рад присоединиться к вам и пообщаться!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Диман, так в прошлый раз вроде по пьянке мы там всё поломали и сожги всё на хрен!

Что, заново отстроили???
    Так у вас там весело оказывается?))))
    Я был на первой встрече форума в Вобле.. первым был)) вторым был Жавер.. так весело не было.. все изменилось?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Я был на первой встрече форума в Вобле.. первым был)) вторым был Жавер.. так весело не было.. все изменилось?
    А вот какраз заходи, посмотриш
    Ответить Ответить

7. Эээээ.. расскажите потом)))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Ну здрасти, как это не было? просто все еще не были знакомы)) вот и осваивались, пригляядывались по первопутку. первые 15 минут)))) а уж потом- понеслась)
    а ты забыл про то, как мы байки у окна травили? ты про морскую службу, я про службу Мельпомене?)

ну и т.д.
    но в чем ты прав- состав встреч с первой "Воблы" и до прошлогоднего "Мюллера" значительно поменялся, это да. но костяк вроде остался прежним)) правда я года три не ходл на них, до прошлого года.

ЗЫ. А Снейка ты не слушай- да его не было в прошлом-то году)))) да и"выпивоха" он известный. Чай любит особенно)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Ну здрасти, как это не было? просто все еще не были знакомы)) вот и осваивались, пригляядывались по первопутку. первые 15 минут)))) а уж потом- понеслась)
    а ты забыл про то, как мы байки у окна травили? ты про морскую службу, я про службу Мельпомене?)

ну и т.д.
    но в чем ты прав- состав встреч с первой "Воблы" и до прошлогоднего "Мюллера" значительно поменялся, это да. но костяк вроде остался прежним)) правда я года три не ходл на них, до прошлого года.

ЗЫ. А Снейка ты не слушай- да его не было в прошлом-то году)))) да и"выпивоха" он известный. Чай любит особенно)))
    Ни чего не забыл Серега))) все было прекрасно, и вообще всегда рад тебя видеть, жаль редко удается пересечься
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Эээээ.. расскажите потом)))
    Неееееее, лучше один раз увидеть!!!!!!!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя