Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 213

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Встреча и правда будет БОЛЬШАЯ.

А с детьми. Даа... где теперь беззаботные времена, все при детях. Наверно в следующий раз нужно будет идти в детский центр какой-нить
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Мисс Селигер, надо бы к пятнице определяться
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    к пятнице никак не получится.....а, если внезапно получится приехать без расчета на шведский стол..или так никак не получится? Насколько там реально без заказа столика прийти и сесть (присоединиться)?я сейчас фрилансом занимаюсь (рисую на заказ), пока не знаю, успею ли сделать заказ к этому времени....сижу с утра и до ночи ежедневно, заказ громадный...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Мисс Селигер, если будет два стола, то место всегда найдётся. Если каждый "оторвёт" от себя по глоточку пива и по кусочку хлеба, то Вам хватит.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Спасибо, Николай! ))))Нам главное-стулья)))) а еду и дозаказать можно))))))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Добрый день всем!
    если новичкам не возбраняется приходить на встречи форумчан, прошу записать и меня. надо как-то входить в коллектив(сложившийся). а тут такая возможность...
    Ответить Ответить

7. Маришка N, мы только за, милости просим.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. спасибо!
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Места в Мюллере зарезервированы. Просьба колеблющихся поторопиться с решением, пока еще можно вписаться. Если у кого-то случится форсмажор просьба так же не тянуть до последнего, а сообщать по возможности сразу.

Сидеть будем ровно там же - в зале с шатром, в два рядом стоящих стола.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Места в Мюллере зарезервированы. Просьба колеблющихся поторопиться с решением, пока еще можно вписаться. Если у кого-то случится форсмажор просьба так же не тянуть до последнего, а сообщать по возможности сразу.

Сидеть будем ровно там же - в зале с шатром, в два рядом стоящих стола.
    Лично мне понравилось в прошлый раз - хорошо посидели! Надеюсь и в этот раз будет здоровско!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя