Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 213

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Цитата Сообщение от iku Посмотреть сообщение
    Возможно у меня получится заглянуть на полчасика к вам на огонек. Не прогоните?)))
    Очень хочется со всеми познакомиться)))....и завладеть наконец-то призовым столиком
    Буду надеяться, что все сложится наилучшим образом и мне удастся добраться до "Мюллера" часам к 5-и.
    Дмитрий (Dut), на всякий случай у вас в почте мои контактные телефоны.
    отлично. телефоны есть, свой я вам тоже отправлял, если что звоните.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Федя, Чел, я собираюсь прийти к 14 часам смотреть футик. Но 100% своё время я буду знать в субботу часам к 11, это зависит от того, когда до нас доедет бабушка.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Внимание, небольшая поправка. В Мюллере нас переместили в отдельный вип зал. Это который на первом этаже от входа сразу двери направо (а не налево как идти в Шатер). В этом зале мы будем одни. Всё остальное в силе, 15 часов, 700 руб шведский стол.
    Вот это здорово!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Внимание, небольшая поправка. В Мюллере нас переместили в отдельный вип зал. Это который на первом этаже от входа сразу двери направо (а не налево как идти в Шатер). В этом зале мы будем одни. Всё остальное в силе, 15 часов, 700 руб шведский стол.

Спросил про футбол - особо желающие могут придти в 14 часов, старина Мюллер не против.
    Dut & entire company
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Буду один. Столик победителю магазин доставит сам.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    В эти выходные, в т.ч. в субботу, на Ладожской улице работает ярмарка выходного дня с продовольственными и непродовольственными товарами. Ярмарка находится рядом с метро Бауманская (немного пройти в противоположную сторону от метро, чем к ресторану Мюллер). Перед приходом в ресторан на встречу можно заглянуть на ярмарку...
    Ты на что намекаешь? Сначала покушать на ярмарке, по пути еще до кучи и в Му-му заглянуть, а потом прийти в Мюллер и сказать Дуту, что "700 р платить не буду, т.к. есть не хочу"?
    Ответить Ответить

7. Чел, я не продавец на ярмарке, я покупатель. Там есть что купить и не из продуктов.
    Dut, это хорошо, что нас повысили до Випов.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Ты на что намекаешь? Сначала покушать на ярмарке, по пути еще до кучи и в Му-му заглянуть, а потом прийти в Мюллер и сказать Дуту, что "700 р платить не буду, т.к. есть не хочу"?
    Activa-d, ты права, на ярмарке дают пробовать, пока всех "конкурентов" обойдёшь, наешся. А в "Му-му" лучше не заглядывать, цены "бодаются", одно их муму уже дорого стоит...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

9. Dut, что можно уже в 14 в вип?Или это отдельно?
    Ответить Ответить

10. Николай, ну ты загнул.....
    Ответить Ответить

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя