Страница 9 из 126 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1252
  1. Вот это правильно, таких лохов следует учить жестко

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Это не лохи! Это гады. Причем, почему-то, они не только во дворах так делают. Они так живут! В супермаркете предпочинаю не ехать в узкий отдел с коляской, а припарковать ее в укромном уголке на центральном проходе и совершить набег к вожделенному прилавку. И быстрее получается, и удобнее. Так вот: почти всегда буквально через минуту обнаруживаю около своей тележки сомнамбулического вида дядек, которые обступили мою со всех сторон, так, что не подойти. Иногда заглядываю им в глаза и спрашиваю: "Вы свою машину тоже так ставите, чтобы всех нафиг запереть?" Пока происходит работа мысли, пытаюсь отодвинуть его и отъехать...
    Чокс! Клюквенным морсом... Суббота - день отдыха по магазинам
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это не лохи! Это гады. Причем, почему-то, они не только во дворах так делают. Они так живут! В супермаркете предпочинаю не ехать в узкий отдел с коляской, а припарковать ее в укромном уголке на центральном проходе и совершить набег к вожделенному прилавку. И быстрее получается, и удобнее. Так вот: почти всегда буквально через минуту обнаруживаю около своей тележки сомнамбулического вида дядек, которые обступили мою со всех сторон, так, что не подойти. Иногда заглядываю им в глаза и спрашиваю: "Вы свою машину тоже так ставите, чтобы всех нафиг запереть?" Пока происходит работа мысли, пытаюсь отодвинуть его и отъехать...
    Чокс! Клюквенным морсом... Суббота - день отдыха по магазинам
    )))))))))))))))))))))
    я обычно если в метро вдруг еду, встаю к тем дверям которые не открывают, в уголок, книжку достаю и читаю... это ж наслаждение - книжку наконец почитать.. и мля обязательно зайдет чудо любого пола, которое при совершенно свободном вагоне, подойдет, повернется шопой и прижмет мне книжку к груди))))) тысячу раз такое было.. больше места нет..
    они так хотят размножацо? или для них то что со стороны шопы - уже как бы и не существует? мир спереди?

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Суббота - день отдыха по магазинам
    О, Боже... от этой фразы у меня опять заболела голова. Я категорически не могу ходить по магазинам. Особенно по большим. Особенно в субботу. В Меге у меня уже через 5 минут болит голова - я не могу терпеть это народное месиво с выпученными глазами и бам-бам-бам-по-ушам-музыку в стиле нового поколения во всех магазинах. Так и в нашей деревне моду переняли это гавно на весь магазин включать. Ужас...
    Суббота - день отдыха, но только не по магазинам....

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Вот я не знаю: чем в школах народ занимается на уроках ОБЖ? Почему людей с самого мелкого возраста не учат распределяться в метро, магазинах и прочих местах скопления так, чтобы никто никому не мешал, рационально? Почему невозможность "зависнуть" в дверях поезда, когда люди входят-выходят, не впитывается с молоком матери? Риторические, конечно, вопросы... Хотя бы музыку ритмичную в метро включали, чтобы толпа энергичней двигалась.
    Чокс! Тока выпить... (хотя, столько не выпить )
    (Оскар Уайльд)

6. Ладно, хрен с ними с нами, мы тут бухаем он лайн, чокс!

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ikra, над твоим вопросом я сегодня в 10 утра думала, выходя с Евдой из хорового класса, а следующие хоровики стояли плотной несдвигаемой стеной за ручку со своими родителями. Хотя занятие у них через 5 минут. А вот не успеют вдруг...
    Хамство народное в генах и воспитании....

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Я and Я, Ир, ведь самое просто правило, которое детЯм рассказывают: если хочешь войти, выпусти тех, кто хочет выйти! Тебе ж будет свободнее. А?
    Кэп, так мы и бухаем! Потому что без этого дела осмыслить действительность не получается
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11074
    Ikra, Чокс!!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ikra, Чокс!!!
    Это да! Это - обязательно. Икра минтая развесная не зря была взята в неравной борьбе за парковочное место у рыбного отлдела
    (Оскар Уайльд)

Страница 9 из 126 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя