Страница 7 из 126 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1252
  1. Пиво я вам доложу - яд страшный.. люблю его..

2. Кэп, Чокс!

3. Katya, завсегда рад, чокс!

4. Афанасий живое. Чокс...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Кэп, самое чуднОе (а может, чУдное), что вот ты теперь думаешь, что не вспомнишь даже вотизюнейм никакой, и придешь на нулевой уровень. И на первом же занятии тебя училка только ковырнет... а из тебя и посыпятся все твои 2500 (и еще 300 неизвестно, откуда взявшиеся). А с другой стороны, пойдешь на средней уровень, а они притаятся... Ну, успехов тебе! Чокс!
    ...А я сегодня чокс! - за свою одноклассницу. Она первая из нас разменяла первые 50! Ну, и мы по 50... и потом еще и еще... закусили и еще... Наливки были малиновая, вишневая и рябиновая на коньяке.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кэп, самое чуднОе (а может, чУдное), что вот ты теперь думаешь, что не вспомнишь даже вотизюнейм никакой, и придешь на нулевой уровень. И на первом же занятии тебя училка только ковырнет... а из тебя и посыпятся все твои 2500 (и еще 300 неизвестно, откуда взявшиеся). А с другой стороны, пойдешь на средней уровень, а они притаятся... Ну, успехов тебе! Чокс!
    ...А я сегодня чокс! - за свою одноклассницу. Она первая из нас разменяла первые 50! Ну, и мы по 50... и потом еще и еще... закусили и еще... Наливки были малиновая, вишневая и рябиновая на коньяке.
    А и за однокласницу, замечательный возраст, кто понимает, чокс!

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Bereg, Это ты прячешь в сливном бачке. Думаешь и другие ?? Это устарело
    Самое надёжное место это у Бабки под подушкой. Она там никогда искать не будет
    Только сказал это Сверчь, так сразу и пропал. Видно бабка заначку нашла и засаду на "живца" устроила. Бедный Сверчь!
    Чокс!

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    120, Продал ты мою тайну Бабке.
    ЖИТЬ тебе осталось НЕДОЛГО за помин твоей души давай чокнемся
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

9. ЧОКеС! Здоровья - главное...

10. Тэээкс.. сходил купил себе куртку на зиму.. вы обедаете уже? тады обмываем, чокс!

Страница 7 из 126 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя