Страница 62 из 126 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1252
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Альф, Ikra, тут видела в продаже таких курёнков (не жаренных) под названием Корнишоны. (это ж огурцы?) Это правда? Это так теперь называется?

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19119
    Я and Я, ну, поскольку корнишоны - это не всякие огурцы, а токмо мелкие, видимо произошел некий перенос смысла и на мелких куренков. Тоже видела охлажденных маленьких в продаже... Пока не придумала, как их можно сделать. Только если потушить в сметанене с грибами на противене в духовке? ...И немедленно выпить! Чокс!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Ikra, можно как курицу на бутылке, эту мелочь на банки какие-нибудь насажать и в духовку, зрелеще будет то еще думаю! За это точно надо выпить! Чокс!!! Чайком с ванилью...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Вот эти люди внушают мне ужас!
    Чокс!..........
    http://u.foto.radikal.ru/0703/2283a602f395.jpg
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Ikra, crazycat, девчёнки, у меня рука не поднялась... слишком уж малы ... Это что-то с головой - не могу есть таких маленьких детей ))))

6. Ikra, это не люди, это куриццы, хотя выглядят не аппетитно, на самом деле, есть спец подставки для запекания курей, выглядит более эстетично чем бутылка...
    - Выгнали?

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Будьте осторожны! Не забывайте - ПОД СНЕГОМ ЛЁД!
    Я сейчас так смешно и без последствий упала под свою машину )))) Открываю дверь и хотела шагнуть в машину, и вдруг понимаю, что уезжаю под неё ))) Сижу на попе, ноги под машиной, так смешно ))))) Штаны жалко - были белые ))))

Ну, чтоб пережить снегопад! За здоровье. Чокс!

8. Я and Я, а я сейчас дошла до магазина, потом стояла там у входа и вдумчиво снег из карманов куртки вытряхивала... А лед под снегом это жесть, действительно надо аккуратнее и ножками и на машине....
    - Выгнали?

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    АААААААААААААААААААА! Дали визы!
    Начинаю пить ... вот прям щас вернёмся с английского, так и сразу начинаю и до 1 января до 23.59. А потом... Дааааааааааааарогой длииииииииииииииинною, да ночкой лунною, да с песней той, что вдаль летит звеня..............

10. Аватар для Ikra
    Москва
    На улице - красота! Главное - сапоги не скользкие. Снег валит, рожу засыпало вместе с очками На автомобилистов, конечно, жалко смотреть, но нам на машине никуда не надо. Чокс!
    Я and Я, поздравляю с визами! Пусть у вас там будет хорошая погода, отличные трассы и всяческих удовольствий - море! Чокс!
    (Оскар Уайльд)

Страница 62 из 126 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя