Страница 37 из 126 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1252
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399

2. Чёта не спиться...
    Вот новости посмотрел и чего-то совсем поплохело в душе.
    Можете мне объяснить, почему в странах с неразвитой добычей полезных ископаемых (напр. Англия и проч.) люди живут лучше?
    Неправильно спросил.. почему люди живут?
    Почему у них бесплатная медицина? Зачем им это?
    Почему они заботятся и делают операции? Зачем? Они, что, любят свой народ? Они идиоты?
    Я лично слышал Поченка, который говорил, что возрастной ченз пенсии низя снижать, потому что многие будут до него доживать и государство рухнет..
    Государство не сможет платить своим пенсионерам. У государства есть конечно полезные ископаемые, но они, вы понимаете, для другого нужны..
    И ведь, оно сука, государство, рухнет, если мы вдруг все на пенсию уйдем.. потому что скважины уже расписаны... а лишний рот.. сами понимаете..
    Почему они, эти англии всякие, своим бывшим арабам( чит. рабам) из колоний дают вид на жительство и субсидии в 800 ф.с. и эти арабы там живут и припевают, и работать им не надо.
    И это в стране с неразвитой инфраструктурой. И так многие страны европы. И смотрит эта европа на нас, вздыхает, и понять не может.
    Ну давайте, порадуйте меня.
    Скажите, патриотично, что мы живем в самой заботящейся о людях стране. Я с вами за это спляшу.
    Чокс вам всем пожалуй

3. Я люблю свою родину, если вы не в курсе. Я ни когда не выезжал заграницу.

4. Тааак..
    Больше свою родину ни кто не любит?

5. Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Я люблю свою родину, если вы не в курсе. Я ни когда не выезжал заграницу.
    писдю, выплывал. много раз, когда вы еще писали в горшок, и Дарданеллы я вмдел и Ла_Манш и Па_де_коле и Адриатическое море и Эгейское.. и Мраморное и Босфор и Гиброалтар.. там кстати акулы нехилые были в Гиброалтаре.. головы, помню из воды даже высовывали.. когда мы проходили Ахилесовы Столпы.. и помню как стояли в разгар войны, изображали военное присутсвие в заливе Эл-Салум

да.. было это не один раз в далеких 80-х
    многие из вас еще только были запланированы..

6. А то что не пишете, это не правильно

7. Ладно..
    У них тогда заварушка намечалась
    И мичман, сбивал из ОСЫ с тепловизаром..

8. Господи вас нет?

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Кэп, И вот я уже давно не сплю. И мысли мои схожи с твоими.
    Только ты задаёшь вопросы
    А я ЗНАЮ на них ответы.

Я ненавижу эту страну и этот народ. ПОЧЕМУ ???

Ты ответил на этот вопрос (Сегодня, 08:02 #362)
    Ты там не коснулся ещё одного вопроса.
    *Почему там Суды, Прокуратуры, полиция стоят на защите НАРОДА, защите ЗАКОНА.
    А родина, которую ВЫ так любите, гнобят и издеваються над НАРОДОМ. Будто в стране и законов никаких нет.*

Ещё раз повторяю *Я ненавижу эту страну и этот народ.*

Этому народу вдолбили, ЗАКОДИРОВАЛИ, слово родина. Но никто не понимает значения ЭТОГО слова.

Но любая попытка бороться за свои ПРАВА, жестоко подавляеться. И НАРОД терпит террор ВЛАСТИ.
    Не способен этот народ добиться таких прав и свобод как в Англии и Европе.

Чуть коснусь олимпиады в СОЧИ.. Не состоиться ТАМ Олимпиада..
    1..сомнительно, что там достроят,
    2. туда не одна страна не пошлёт своих спортсменов. Там будет ЦЕНТР террористических актов.

И эти ДВОЕ. ждут там себя прославить. Но опозоряться.
    И на ЭТОМ ОНИ закончат своё существование и уйдут. К этому времени они окончательно развалят ВАШУ Родину. Не исключён очередной ГУЛАГ, который потихоньку продолжаеться.

Кэп, Цитата *А то что не пишете, это не правильно*

А не пишут потому, что БОЯТЬСЯ. А другая половина не понимает, что вообще в стране происходит.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

Страница 37 из 126 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя