Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1252
  1. Хто??
    Я пугаюсь))

2. Вообще странно для себя.. пытаюсь понять чего за неделю упустил.. и не в силах.. не в силах все прочитать..
    Понимаю так, что на форум нужно или ходить постоянно или не ходить воообще.
    К сожалению ходить постоянно у меня не получается.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Вообще странно для себя.. пытаюсь понять чего за неделю упустил.. и не в силах.. не в силах все прочитать..
    Понимаю так, что на форум нужно или ходить постоянно или не ходить воообще.
    К сожалению ходить постоянно у меня не получается.
    Да, это проблема. Но... есть еще... как его там? Тайм- менежмент? Тайм-расписание, это по русски, т.е. у тебя должно быть заплпанировано - 1.20 минут - читать О.ру. только читать- если ответишь, то время увеличивается еще на 1.20 минут.

Чокс! Бля, до чего же вы не организованные... Уж я-то не организован... это понятно, а вы?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Лежали у меня два Селигерских леща... Их собратья, что поменьше, уже давно кончились а эти ждали сегодняшнего дня. Какая же вкуснотища, признаюсь вам! Оказалось, что Тверское пиво, продающееся в Атаке по 12 рублей, подходит к ним наилучшим образом. Имеются ввиду те самые лещи которых, отбросив удочку, нужно двумя руками вытаскивать.
    Ох и рекомендую же я вам!

Dolfin, говорят, кто позже всех в отпуск поехал - тот больше всех заслужил!

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да, это проблема. Но... есть еще... как его там? Тайм- менежмент? Тайм-расписание, это по русски, т.е. у тебя должно быть заплпанировано - 1.20 минут - читать О.ру. только читать- если ответишь, то время увеличивается еще на 1.20 минут.

Чокс! Бля, до чего же вы не организованные... Уж я-то не организован... это понятно, а вы?
    Ни чё не понял.. какие 1.20?.. у меня попроще все.. работаем.. или работаем.. я приезжаю в 7 если на машине, или в 7-30 если не на машине.. и я в гребаном ауте уже, я куда-то уже работаю, куда-то бегу, куда-то действую.. и я не выхожу в тырнет, и у меня нет тайм аутов.. сори

6. И не обижу ли я вас, если скажу что мне не в силах читать что вы написали за неделю?

7. Еще раз сори, чокс

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    И не обижу ли я вас, если скажу что мне не в силах читать что вы написали за неделю?
    Для того, чтобы моск не кипел, зайди в свой профиль, и поставь галочки в разделах, которые ты читать в принципе не собираешься, или они нужны бывают раз в год. Тогда они не будут отображаться в твоих новых сообщениях. Тебе сразу полегчает.
    Чокс! Остальное - обязательно к прочтению
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Это сложно для меня сейчас, прости

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    И не обижу ли я вас, если скажу что мне не в силах читать что вы написали за неделю?
    Хммм.. понимаю.
    Читал все девять месяцев. А они, дамы, еще говорят. что нам их понять трудно, когда они беременны! Токсикоз отдыхает от форумного психоза... Чокс!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя